www.ereality.ru
Логин
Пароль
  Забыли пароль?
М Е Н Ю
Скидки и бонусы

9

emblemaemblemaemblema Администрация проекта всегда идет навстречу игрокам, объявляя о начале различных акций, скидках и бонусах. Все приятные бонусы можно разделить на постоянные и временные. Рассмотрим подробнее и те, и другие.





Артефакт за 25%

Чтобы получить артефакт в Лавке Забытой Грани за 25% от его цены нужно:
  • Купить сумму золота не меньшую, чем 25% от полной стоимости артефакта.

  • Золото можно купить через автоматические платежные системы. Подробнее о покупке.

    Другие акции/бонусы учитываться не будут.

  • Не иметь на руках других артефактов, купленных по акциям «Скидка на артефакт 50%» или «Артефакт за 25%» (имея на руках артефакт за 50% нельзя купить за 25% и наоборот). В этом случае придется продать артефакт, купленный за 50%/25%, обратно в ЛЗГ, лишь после этого воспользоваться скидкой. Внимание: Если прошло более 7 дней после получения золота (золото перестало быть "свежим"), воспользоваться акцией можно после приобретения нового золота.

    Иными словами, возможность покупки со скидкой действует в течение 7 дней после получения золота, можно покупать и продавать артефакты за 25% неограниченное количество раз.
    После покупки артефакта за 25%, скидка закрепляется за игроком.
Вернуться к оглавлению


Золотая подкова

Игрок, приобретая золото, дополнительно получает Золотые подковы в зависимости от количества купленного золота (курс 1 к 1).
Золотые Подковы дают игроку возможность участвовать в лотерее в Зоне Отдыха, получить бонусное золото и шанс моментально выиграть Счастливые купоны номиналом до 300, 600 и 1500 золота.

НазваниеСтоимость участияГарантированный бонусПриз
Золотая подкова 10
10 подков
1 золотой
шанс выиграть купон номиналом до 300 золота
Золотая подкова 100
100 подков
20 золота
шанс выиграть купон номиналом до 600 золота
Золотая подкова 500
500 подков
150 золота
шанс выиграть купон номиналом до 1500 золота
После покупки золота и получения подков, игроку следует пройти в Зону Отдыха, вкладка Золотая Подкова и нажать на активную кнопку.
Оглашение победителей моментальное, осуществляется в чате игры.
Счастливые купоны можно объединять, при этом номиналы обоих купонов будут сложены вместе. То есть, если у игрока в наличии два купона, один номиналом 300 золота, а другой номиналом 600 золота, то после соединения игрок получит купон номиналом 900 золота. Разъединить однажды объединенные купоны нельзя.
При помощи купона можно также приобретать индивидуальные артефакты, однако стоимость создаваемого индивидуального артефакта не может превышать номинал купона.
Полученный купон можно продать обратно в ЛЗГ за 50% от его номинала.
Вернуться к оглавлению


Бонус золота

Приобретая золото, Вы получаете определенный бонус, который зависит от приобретаемой суммы. Система бонусов накопительна, золото, купленное Вами, суммируется.

Приобретая золото небольшими суммами, к примеру, по 10 золота в течение 10 месяцев, или же купив разом 100 золота, бонус будет одинаков.


Подсчитать предполагаемый бонус, или же увидеть свой текущий, можно во вкладке Золото - Бонус золота. В этой вкладке Вы также можете увидеть все свои приобретения.
Чтобы воспользоваться калькулятором, в поле Сумма покупки следует ввести необходимую сумму, ниже отобразиться бонус и итоговая сумма с учетом Вашего бонуса.


Тонкости:
1. Бонусы зачисляются при каждой покупке (вне зависимости от суммы) и пересчитываются за весь срок - 350 дней. Точка отсчета является день покупки золота.

2. Если игрок до 9 марта 2009 г. покупал золото небольшими суммами и не получал бонус, при следующей покупке он получит бонус со всех сумм, которые были приобретены ранее. Единственным условием является то, что сумма текущей покупки не должна быть меньше суммы бонуса. Например, Ваш неполученный бонус составил 200 золота. Чтобы он был начислен, необходимо приобрести сумму более 200 золота.
Вернуться к оглавлению


Комиссия 0%

Комиссия на продажу артефактов в Лавку Забытой Грани составляет 5% для золота и 10% для серебра. Однако при покупке игроком 10 или более золота он может в течение недели с момента покупки золота продавать вещи в ЛЗГ без комиссии. Эта возможность появляется каждый раз при покупке более 10 золота.
Вернуться к оглавлению

Артефакт за серебро.

Существует возможность приобретать артефакты за игровую валюту серебро. Уже приятное известие, но предусмотрена и система скидок на покупку артефактов за серебро. При покупке 15 свежего золота артефакты за серебро можно купить по курсу 290 к 1. Приобретая 25 или 50 золота, курс становится 275 к 1 и 250 к 1 соответственно.

Вернуться к оглавлению
Опубликовал ~*Странница*~ 22 Январь 2013 17:58 · 0 Комментариев · 7932 Прочтений · Печать
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.