СТАТИСТИКА ДП
Общая статистика ДП
Статистика дивизионов
| Дивизион | В процентах от общего кол-ва | Кол-во в ДП |
| -1 | 10.7143% | 204 |
| 0 | 4.7269% | 90 |
| 1 | 54.8845% | 1045 |
| 2 | 14.6008% | 278 |
| 3 | 4.7269% | 90 |
| 4 | 3.0462% | 58 |
| 5 | 1.5231% | 29 |
| 6 | 1.2605% | 24 |
| 7 | 1.9433% | 37 |
| 8 | 1.0504% | 20 |
| 9 | 0.6828% | 13 |
| 10 | 0.8403% | 16 |
| Всего в ДП | 1904 | |
Статистика уровней
| Уровень | В процентах от общего кол-ва | Кол-во в ДП |
| 10 | 0.3151% | 6 |
| 11 | 0.0525% | 1 |
| 12 | 0.2101% | 4 |
| 13 | 0.2626% | 5 |
| 14 | 0.2626% | 5 |
| 15 | 1.0504% | 20 |
| 16 | 0.8403% | 16 |
| 17 | 0.8929% | 17 |
| 18 | 1.7857% | 34 |
| 19 | 2.1534% | 41 |
| 20 | 7.0903% | 135 |
| 21 | 18.8025% | 358 |
| 22 | 15.1261% | 288 |
| 23 | 23.3718% | 445 |
| 24 | 17.3319% | 330 |
| 25 | 10.4517% | 199 |
| Всего в ДП | 1904 | |
Статистика ДП по фракциям
Статистика дивизионов
| Дивизион | Нейтрал |
Игнес |
Раанор |
Тарбис |
Витарра |
Дримнир |
||||||
| Процент | Кол-во | Процент | Кол-во | Процент | Кол-во | Процент | Кол-во | Процент | Кол-во | Процент | Кол-во | |
| -1 | 20.4000% | 204 | % | % | % | % | % | |||||
| 0 | 9.0000% | 90 | % | % | % | % | % | |||||
| 1 | 45.2000% | 452 | 67.8571% | 133 | 54.1176% | 92 | 79.3427% | 169 | 57.7640% | 93 | 64.6341% | 106 |
| 2 | 10.3000% | 103 | 16.8367% | 33 | 25.2941% | 43 | 8.9202% | 19 | 24.8447% | 40 | 24.3902% | 40 |
| 3 | 3.7000% | 37 | 5.6122% | 11 | 8.2353% | 14 | 5.6338% | 12 | 5.5901% | 9 | 4.2683% | 7 |
| 4 | 3.6000% | 36 | 2.0408% | 4 | 2.9412% | 5 | 1.8779% | 4 | 3.1056% | 5 | 2.4390% | 4 |
| 5 | 2.1000% | 21 | 0.5102% | 1 | 1.1765% | 2 | 0.4695% | 1 | 1.2422% | 2 | 1.2195% | 2 |
| 6 | 1.3000% | 13 | 1.5306% | 3 | 1.7647% | 3 | 0.4695% | 1 | 1.8634% | 3 | 0.6098% | 1 |
| 7 | 1.9000% | 19 | 3.0612% | 6 | 2.3529% | 4 | 0.9390% | 2 | 2.4845% | 4 | 1.2195% | 2 |
| 8 | 1.4000% | 14 | 0.5102% | 1 | 0.5882% | 1 | 1.4085% | 3 | 0.6211% | 1 | % | |
| 9 | 0.3000% | 3 | 1.5306% | 3 | 1.7647% | 3 | 0.4695% | 1 | 1.2422% | 2 | 0.6098% | 1 |
| 10 | 0.8000% | 8 | 0.5102% | 1 | 1.7647% | 3 | 0.4695% | 1 | 1.2422% | 2 | 0.6098% | 1 |
| Всего: | 1000 | 196 | 170 | 213 | 161 | 164 | ||||||
Статистика уровней
| Уровень | Нейтрал |
Игнес |
Раанор |
Тарбис |
Витарра |
Дримнир |
||||||
| Процент | Кол-во | Процент | Кол-во | Процент | Кол-во | Процент | Кол-во | Процент | Кол-во | Процент | Кол-во | |
| 10 | 0.0000% | 0 | 0.5102% | 1 | 0.0000% | 0 | 0.9390% | 2 | 1.2422% | 2 | 0.6098% | 1 |
| 11 | 0.0000% | 0 | 0.0000% | 0 | 0.0000% | 0 | 0.4695% | 1 | 0.0000% | 0 | 0.0000% | 0 |
| 12 | 0.0000% | 0 | 0.0000% | 0 | 0.0000% | 0 | 1.4085% | 3 | 0.6211% | 1 | 0.0000% | 0 |
| 13 | 0.0000% | 0 | 0.5102% | 1 | 0.5882% | 1 | 1.4085% | 3 | 0.0000% | 0 | 0.0000% | 0 |
| 14 | 0.0000% | 0 | 0.0000% | 0 | 1.1765% | 2 | 0.9390% | 2 | 0.6211% | 1 | 0.0000% | 0 |
| 15 | 0.0000% | 0 | 2.0408% | 4 | 1.1765% | 2 | 3.7559% | 8 | 1.8634% | 3 | 1.8293% | 3 |
| 16 | 0.0000% | 0 | 1.0204% | 2 | 0.0000% | 0 | 2.8169% | 6 | 3.1056% | 5 | 1.8293% | 3 |
| 17 | 0.0000% | 0 | 1.5306% | 3 | 1.7647% | 3 | 3.2864% | 7 | 1.8634% | 3 | 0.6098% | 1 |
| 18 | 0.1000% | 1 | 2.5510% | 5 | 1.7647% | 3 | 6.1033% | 13 | 4.3478% | 7 | 3.0488% | 5 |
| 19 | 0.0000% | 0 | 4.5918% | 9 | 5.2941% | 9 | 4.6948% | 10 | 4.3478% | 7 | 3.6585% | 6 |
| 20 | 5.9000% | 59 | 6.6327% | 13 | 10.0000% | 17 | 8.4507% | 18 | 8.6957% | 14 | 8.5366% | 14 |
| 21 | 25.1000% | 251 | 10.7143% | 21 | 9.4118% | 16 | 15.0235% | 32 | 8.0745% | 13 | 15.2439% | 25 |
| 22 | 20.3000% | 203 | 10.7143% | 21 | 10.0000% | 17 | 10.3286% | 22 | 4.9689% | 8 | 10.3659% | 17 |
| 23 | 28.0000% | 280 | 21.4286% | 42 | 17.0588% | 29 | 13.6150% | 29 | 16.1491% | 26 | 23.7805% | 39 |
| 24 | 15.0000% | 150 | 20.9184% | 41 | 17.6471% | 30 | 18.3099% | 39 | 21.7391% | 35 | 21.3415% | 35 |
| 25 | 5.6000% | 56 | 16.8367% | 33 | 24.1176% | 41 | 8.4507% | 18 | 22.3602% | 36 | 9.1463% | 15 |
| Всего: | 1000 | 196 | 170 | 213 | 161 | 164 | ||||||


Нейтрал
Игнес
Раанор
Тарбис
Витарра
Дримнир