СТАТИСТИКА ДП
Общая статистика ДП
Статистика дивизионов
| Дивизион | В процентах от общего кол-ва | Кол-во в ДП |
| -1 | 10.6215% | 229 |
| 0 | 4.4527% | 96 |
| 1 | 48.5158% | 1046 |
| 2 | 12.9406% | 279 |
| 3 | 5.0093% | 108 |
| 4 | 5.4731% | 118 |
| 5 | 4.2672% | 92 |
| 6 | 2.4119% | 52 |
| 7 | 2.5974% | 56 |
| 8 | 1.9017% | 41 |
| 9 | 0.9740% | 21 |
| 10 | 0.8349% | 18 |
| Всего в ДП | 2156 | |
Статистика уровней
| Уровень | В процентах от общего кол-ва | Кол-во в ДП |
| 10 | 0.4174% | 9 |
| 11 | 0.3711% | 8 |
| 12 | 0.0928% | 2 |
| 13 | 0.5102% | 11 |
| 14 | 0.5102% | 11 |
| 15 | 1.3451% | 29 |
| 16 | 1.2523% | 27 |
| 17 | 1.8089% | 39 |
| 18 | 2.1336% | 46 |
| 19 | 2.0408% | 44 |
| 20 | 9.4620% | 204 |
| 21 | 19.1558% | 413 |
| 22 | 15.3525% | 331 |
| 23 | 22.5881% | 487 |
| 24 | 15.3989% | 332 |
| 25 | 7.5603% | 163 |
| Всего в ДП | 2156 | |
Статистика ДП по фракциям
Статистика дивизионов
| Дивизион | Нейтрал |
Игнес |
Раанор |
Тарбис |
Витарра |
Дримнир |
||||||
| Процент | Кол-во | Процент | Кол-во | Процент | Кол-во | Процент | Кол-во | Процент | Кол-во | Процент | Кол-во | |
| -1 | 22.9000% | 229 | % | % | % | % | % | |||||
| 0 | 9.5000% | 95 | % | % | % | % | 0.5988% | 1 | ||||
| 1 | 41.7000% | 417 | 50.0000% | 116 | 41.6667% | 80 | 70.3264% | 237 | 51.3158% | 117 | 47.3054% | 79 |
| 2 | 10.0000% | 100 | 18.5345% | 43 | 18.7500% | 36 | 10.3858% | 35 | 16.6667% | 38 | 16.1677% | 27 |
| 3 | 3.8000% | 38 | 7.7586% | 18 | 5.2083% | 10 | 4.4510% | 15 | 7.0175% | 16 | 6.5868% | 11 |
| 4 | 4.5000% | 45 | 5.6034% | 13 | 7.8125% | 15 | 5.9347% | 20 | 4.8246% | 11 | 8.3832% | 14 |
| 5 | 2.5000% | 25 | 6.8966% | 16 | 7.8125% | 15 | 3.2641% | 11 | 6.1404% | 14 | 6.5868% | 11 |
| 6 | 1.1000% | 11 | 3.0172% | 7 | 6.2500% | 12 | 2.0772% | 7 | 3.0702% | 7 | 4.7904% | 8 |
| 7 | 1.9000% | 19 | 3.4483% | 8 | 4.6875% | 9 | 1.1869% | 4 | 4.3860% | 10 | 3.5928% | 6 |
| 8 | 1.1000% | 11 | 3.8793% | 9 | 4.1667% | 8 | 0.2967% | 1 | 2.6316% | 6 | 3.5928% | 6 |
| 9 | 0.3000% | 3 | 0.4310% | 1 | 2.0833% | 4 | 1.4837% | 5 | 2.1930% | 5 | 1.7964% | 3 |
| 10 | 0.7000% | 7 | 0.4310% | 1 | 1.5625% | 3 | 0.5935% | 2 | 1.7544% | 4 | 0.5988% | 1 |
| Всего: | 1000 | 232 | 192 | 337 | 228 | 167 | ||||||
Статистика уровней
| Уровень | Нейтрал |
Игнес |
Раанор |
Тарбис |
Витарра |
Дримнир |
||||||
| Процент | Кол-во | Процент | Кол-во | Процент | Кол-во | Процент | Кол-во | Процент | Кол-во | Процент | Кол-во | |
| 10 | 0.0000% | 0 | 0.4310% | 1 | 1.0417% | 2 | 1.7804% | 6 | 0.0000% | 0 | 0.0000% | 0 |
| 11 | 0.0000% | 0 | 1.7241% | 4 | 0.0000% | 0 | 0.8902% | 3 | 0.0000% | 0 | 0.5988% | 1 |
| 12 | 0.0000% | 0 | 0.0000% | 0 | 0.0000% | 0 | 0.2967% | 1 | 0.4386% | 1 | 0.0000% | 0 |
| 13 | 0.0000% | 0 | 0.4310% | 1 | 1.5625% | 3 | 1.4837% | 5 | 0.0000% | 0 | 1.1976% | 2 |
| 14 | 0.0000% | 0 | 0.0000% | 0 | 0.5208% | 1 | 2.3739% | 8 | 0.8772% | 2 | 0.0000% | 0 |
| 15 | 0.0000% | 0 | 0.8621% | 2 | 1.0417% | 2 | 4.4510% | 15 | 3.9474% | 9 | 0.5988% | 1 |
| 16 | 0.0000% | 0 | 2.1552% | 5 | 1.5625% | 3 | 2.6706% | 9 | 3.0702% | 7 | 1.7964% | 3 |
| 17 | 0.0000% | 0 | 2.1552% | 5 | 2.0833% | 4 | 4.1543% | 14 | 5.7018% | 13 | 1.7964% | 3 |
| 18 | 0.1000% | 1 | 1.7241% | 4 | 3.6458% | 7 | 4.7478% | 16 | 3.0702% | 7 | 6.5868% | 11 |
| 19 | 0.0000% | 0 | 3.0172% | 7 | 2.6042% | 5 | 5.3412% | 18 | 3.0702% | 7 | 4.1916% | 7 |
| 20 | 8.1000% | 81 | 10.7759% | 25 | 11.4583% | 22 | 10.9792% | 37 | 10.5263% | 24 | 8.9820% | 15 |
| 21 | 28.2000% | 282 | 11.6379% | 27 | 6.7708% | 13 | 14.2433% | 48 | 7.8947% | 18 | 14.9701% | 25 |
| 22 | 21.1000% | 211 | 14.2241% | 33 | 8.3333% | 16 | 10.0890% | 34 | 8.7719% | 20 | 10.1796% | 17 |
| 23 | 27.2000% | 272 | 18.5345% | 43 | 21.8750% | 42 | 17.2107% | 58 | 16.6667% | 38 | 20.3593% | 34 |
| 24 | 12.1000% | 121 | 20.2586% | 47 | 18.7500% | 36 | 13.9466% | 47 | 20.1754% | 46 | 20.9581% | 35 |
| 25 | 3.2000% | 32 | 12.0690% | 28 | 18.7500% | 36 | 5.3412% | 18 | 15.7895% | 36 | 7.7844% | 13 |
| Всего: | 1000 | 232 | 192 | 337 | 228 | 167 | ||||||


Нейтрал
Игнес
Раанор
Тарбис
Витарра
Дримнир