www.ereality.ru
Логин
Пароль
  Забыли пароль?
М Е Н Ю
Свадебная церемония
Свадебная церемония

Для многих игроков приходит то время, когда они хотят связать свои игровые отношения в бракосочетание, ведь есть свои маленькие плюсы в этом. Прежде всего, все должно быть согласно Закону о семье и браке, т.е. должны быть соблюдены условности:

• вы должны быть авторизированы на страничке сервиса;
• ваш персонаж должен быть не меньше 8-го уровня;
• ваш персонаж должен иметь не менее 30-ти календарных дней с момента регистрации;
• оба персонажа не должны состоять в браке на момент подачи заявления;
• браки разрешены только между разнополыми персонажами;
• оба персонажа имеют свадебную проверку, пройденную в сервисе проверок сроком не более 30 дней;
• оба персонажа не должны иметь других заявок на свадьбу;
• дата свадьбы должна быть не ранее, чем через 3-и дня от времени подачи заявки и не позже, чем 30 дней от проверки обоих персонажей;
• свидетель со стороны невесты, свидетель со стороны жениха, а также священник должны быть разные персонажи. Нет требования присутствия СП в роли священника или свидетеля;
• заявление может подать либо жених, либо невеста;
после подачи заявления, второй персонаж должен подтвердить заявку;
• данные в заявке можно менять, но не позже, чем за сутки до церемонии (ники свидетелей, священника, время заявки). Менять жениха/невесту нельзя. После редактирования заявления второй игрок должен повторно подтвердить заявку;
• на церемонию обручения отведен час времени;
• удалить заявление на бракосочетание может любой из молодоженов.


Первый вопрос, который возникает - а с чего начать? Надо подать заявку, а другой половинке эту заявку подтвердить. Чтобы подтвердить заявку надо второй стороне зайти на сервис в Заявления и рядом со своим ником нажать на ссылку «подтвердить». Пока заявка не будет подтверждена, она будет блеклая. Когда же будут соблюдены все основные моменты, необходимые для подачи заявки, то надо выбрать день и час.

В назначенное время всем участникам необходимо собраться в Мэрии Туманного Города для проведения Церемонии и быть авторизованными в Личном кабинете. Далее любые игроки, зайдя на страницу сервиса «Церемонии» в назначенное время, смогут увидеть картинку самой церемонии. Там же видно разделение по двум составляющим: «Свидетельство о браке» и «Панель управления».

Свидетельство является праздничным бланком, на котором отмечены все участники церемонии и процесс выставления «подписей». (примечание: в начале церемонии напротив каждого участника, кроме священника, стоит крестик, который означает отсутствие подписи)



Панель управления имеет разделение на 2 части: «Статус» и «Участники».
«Статус» нам показывает состояние церемонии на данный момент и включает в себя 4 пункта: Начало Церемонии, Подписи молодоженов, Подписи свидетелей и Завершение церемонии. При проведении церемонии пункты будут менять цвет с бледно-красного на темный цвет.

«Участники» - обозначение участников церемонии. Для церемонии важно, чтобы все участники были в Мэрии во время всего бракосочетания. Ники игроков, которые вне Мэрии, написаны блеклым, а игроки, которые в здании - красным.



Священник сможет начать Церемонию, нажав кнопку «Начать церемонию», когда соберутся все участники празднества. После начала церемонии Жених и Невеста ставят свои подписи, и не так важен порядок подписей у брачующихся. Далее уже Свидетели ставят свои подписи, и после этого Священник завершает церемонию, подтвердив брак персонажей, поставив печать на бланк. Регистрация брака ставиться автоматически после всех описанных действий.



Стоит обратить внимание, что последовательность всех действий должна быть именно в таком порядке. Обновлять страницу для просмотра изменений не требуется, если же кто-то обновил страницу, то продолжит церемонию с того места, где остановился.

Наблюдать за Церемонией могут все желающие игроки, а вот принимать активное участие - только Священник, Свидетели и Жених с Невестой.

Если у вас остались вопросы по работе сервиса, то их вы можете задать на форуме.

И в конце стоит отметить вопрос о кольцах. Есть простые обручальные кольца в Оружейной лавке, они не дают параметров, а только картинку:


Также есть обручальные кольца, которые можно приобрести в Мэрии за 150 золота, они дают параметры и считаются рар-вещами:



Чтобы купить кольца зайдите в Мэрию, там выбирайте пункт Кольца Алых Сердец и увидите такое поле:



Заметим, что кольца можно оплатить одному персонажу или оба могут внести сумму для покупки. Чтобы купить кольца с подходящими Вам параметрами - нажмите "Отменить все операции" и появится поле выбора:




После выбора параметров, Вы можете вносить сумму и связать свои отношения кольцами.

И для пар, которые готовы для свадьбы вложить более 1500 золота за 1 кольцо, есть индивидуальные свадебные кольца, свойства они имеют такие же, как и все остальные индивидуальные вещи:


Подробнее о кольцах за золото тут.

Стала известна фича, если Вы не подтверждали свадьбу, то можете до церемонии изменить данные по свидетелям и священнику. Обращаем Ваше внимание, что надо успеть подтвердить за 10 минут до начала церемонии, иначе Ваша свадьба не состоится.
Опубликовал Княжа 14 Ноябрь 2011 04:14 · 11 Комментариев · 32475 Прочтений · Печать
Комментарии
#1 | Мавио 05.03.2012 15:15
Угу, ждем ждем...censored
#2 | Плюшевая Скорбь 12.03.2012 22:30
172
#3 | 63373 21.05.2012 04:25
137 очь интересно было это читать)
#4 | *Гавайский КАЙФ* 16.09.2012 19:44
Wink
#5 | Круч! 19.02.2013 19:36
137жена! ауу?
#6 | CD ne DVD menya* 11.03.2013 23:44
172 И ГДЕ ТЫ МУЖ???))))))))))))
#7 | CD ne DVD menya* 10.04.2013 16:13
Shock кольца дорогие
#8 | Милый враг 28.08.2013 17:09
а можно без колец?
#9 | Княжа 19.11.2013 15:32
Милый враг, можно и без колец. Это атрибутика не обязательная.
#10 | 68905 14.03.2018 23:01
Простые на золотые потом можно поменять, с доплатой? )
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Отлично! Отлично! 63% [17 Голоса]
Очень хорошо Очень хорошо 11% [3 Голоса]
Хорошо Хорошо 15% [4 Голоса]
Удовлетворительно Удовлетворительно 0% [Нет голосов]
Плохо Плохо 11% [3 Голоса]