www.ereality.ru
Логин
Пароль
  Забыли пароль?
М Е Н Ю
Автоматическая покупка золота

В нашей игре есть множество способов покупки золота за реальные деньги. При желании можно обратиться к дилерам и они помогут в некоторых аспектах, а можно воспользоваться автоматическими системами и не тратя время на общение и консультации купить золото быстро и надежно.

В нашем пособии мы решили рассмотреть покупку золота через систему 2pay1.png

Чтобы попасть на страничку системы можно воспользоваться кнопкой золота в нижней 2pay2.png или верхней 2pay3.png части окна.

Далее нам нужно рассмотреть страничку услуг. Заметим, что важно ориентироваться на данной страничке, так как вся нужная информация там присутствует.

Итак, смотрим внимательно. Страничка разделена на две основные части. Верхняя часть странички дает подробную информацию к кому и как обратиться в случае возникших проблем:

2pay4.png

Сразу обратим внимание. Кнопка, показывающая страну активная и начиная нужные вам действия убедитесь, что выбрана именно ваша страна проживания. Это нужно для того, что бы отсортировать фирмы и предоставляемые услуги, так как в разных странах сервис обслуживают разные операторы. Если же система не инфицировала страну вашего нахождения, то вы можете это сделать сами, нажав на кнопку страны. Ниже предоставлен основной список стран которые обслуживаются данной системой платежей:

Россия  Украина  Германия  Финляндия 
США  Великобритания  Испания  Армения 
Австрия  Бельгия  Нидерланды  Дания 
Швеция  Польша  Беларусь  Австралия 
Франция  Латвия  Мексика  Эстония 
Италия  Бразилия  Ирландия  Литва 
Канада  Норвегия  Чехия  Китай 
Казахстан  Португалия  Швейцария

Если же вы житель экзотической страны, который нету в списке, то вам придется воспользоваться кнопкой Другие страны , находящейся внизу списка стран.

Итак, вы выбрали нужную вам страну, страничка обновилась и перед вами, в главной части страничке, предоставился список операторов, обслуживающих именно вашу страну. Все они разделены по категориям:

  • Оплата наличными
  • Электронные способы оплаты
  • Оплата банковской картой
  • Оплата с банковского счета
  • Мобильные платежи
  • Предоплаченные карты
  • Офферы

В каждой категории мы можем увидеть различные фирмы, предоставляющие способы различные способы оплаты. В каждой категории видны только несколько наиболее известных фирм, а чтобы увидеть полный список, нужно нажать на данную кнопку еще
Выбрав одну из нужных категорий, далее выбрав фирму, которая подходит нам больше всего, мы перейдем на страничку заказа. Если же вы передумали оплачивать заказ именно в этой фирме, вы можете вернуться на главную страницу 2pay нажав на кнопку

На многих страничках заказа будут дальнейшие инструкции, а также встроенный калькулятор, который вам сразу подсчитает сумму золота, которую вы получите:

2pay5.png

Информация на страничке оплаты будет зависеть от фирмы, в которой вы оплачиваете услугу. Во многих случаях там будет присутствовать подробная, пошаговая инструкция. После заполнения заявки вас перенаправят на страничку оплаты с дальнейшими инструкциями.

Для примера и наглядности скорости работы системы я приобрету некое количество золота. Я воспользуюсь оплатой банковской картой Visa / Mastercard .

Как я уже описывала ранее, на страничке оплаты я ввела все необходимые данные. Далее меня перенаправило на страничку оплаты:

2pay6.png

Введя необходимые данные и нажав оплатить, сайт обновился несколько раз (произошла переадресация на страничку оплаты связанная с моим банком). Далее меня вернуло на страницу оплаты https://2pay.ru/payments/...... Внимание! Адресс данной строки несет в себе дополнительную информацию. Не закрывайте данную страничку пока не получите золото в игре. При возникших проблемах связи интернета, задержке оплаты или других ошибках, вы можете зайти в чат и проконсультироваться у оператора. Сотрудник 2pay у вас попросит некоторую информацию о платеже и сможет проследить вашу операцию. Возможно ему понадобится выше описанная ссылка для дополнительной информации.

Итак, мы произвели оплату и вернулись на страничку оплаты на которой мы видим подробную информацию о нашем платеже:

2pay7.png

После нескольких минут обновите страничку воспользовавшись кнопкой "Обновить" и информация немного изменится. В первой строке "Состояние" вам сообщат, что — Деньги отправлены в проект. Далее смотрим в свой чат:

2pay8.png

Как вы видите, оплата была произведена в 14:42, а деньги получены в 14:43.

Далее хотелось вы выделить несколько главных моментов:

  • автоматическая покупка золота через данных сервис доступна со всего мира
  • автоматическая покупка с помощью оплаты кредитными картами происходит моментально
  • если возникают какие либо вопросы или нужна помощь, то можно задать вопросы службе поддержки 24/7 как в чате, так и в ICQ, skype или любыми другими удобными для вас способами, указанными в верху страницы.

    Удачных покупок господа и дамы!

Опубликовал Бабушка ЯгА 22 Январь 2012 23:06 · 0 Комментариев · 3806 Прочтений · Печать
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Отлично! Отлично! 0% [Нет голосов]
Очень хорошо Очень хорошо 0% [Нет голосов]
Хорошо Хорошо 0% [Нет голосов]
Удовлетворительно Удовлетворительно 0% [Нет голосов]
Плохо Плохо 100% [2 Голоса]