www.ereality.ru
Логин
Пароль
  Забыли пароль?
М Е Н Ю
Уникальные артефакты

9

emblemaemblemaemblema У всех игроков проекта Грани Реальности есть возможность создать индивидуальные артефакты на любой "вкус и цвет", с характеристиками, которые выбирает сам игрок, с уникальным изображением.

Для того чтобы игроки дали волю своим желанием, существует Кузница Артефактов, позволяющая поэкспериментировать, создать артефакт, удовлетворяющий всем требованиям игрока.

Как только Вы создали вещь, Вы стали обладателем ключа, необходимым для создания артефакта в Лавке Забытой Грани. Собрав уникальную вещь, Вы получите ключ для Лавки Забытой Грани.
Для создания вещи следует зайти в Лавку Забытой Грани, нажать на изображение золотой наковальни, поместить в поле ключ.



Нажав кнопку информация, Вы увидите характеристики созданного предмета, сумму в золоте. Если у Вас необходимого количества золота, сумма будет выделена красным, в противном случае, Вы можете сразу же приобрести артефакт.

У всех артефактов по умолчанию одинаковые изображения для каждой категории вещей. Для замены изображения следует связаться с одним из консультантов по платным услугам или написать на электронный адрес vip@ereality.ru.

Стоимость уникального артефакта не может быть менее 1500 золота. Бесплатную отрисовку изображения уникального артефакта можно заказать у Администрации проекта через личные сообщения "Вопросы по платным услугам".
Опубликовал ~*Странница*~ 22 Январь 2013 16:22 · 3 Комментариев · 6396 Прочтений · Печать
Комментарии
#1 | 79712 25.05.2014 13:26
Angry дорого
#2 | Magina 04.06.2014 19:30
Sad
#3 | асока тано 21.07.2014 20:38
так то но дорогоAngry
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Отлично! Отлично! 50% [3 Голоса]
Очень хорошо Очень хорошо 0% [Нет голосов]
Хорошо Хорошо 17% [1 Голос]
Удовлетворительно Удовлетворительно 17% [1 Голос]
Плохо Плохо 17% [1 Голос]