www.ereality.ru
Логин
Пароль
  Забыли пароль?
М Е Н Ю
Индивидуальные образы

9

emblemaemblemaemblema Зачастую игроки хотят добиться индивидуальности и узнаваемости своего персонажа, и в этом им помогают уникальные образы. В игре существует возможность установить себе образы 4 типов:

- Стандартные (Настройки - Образ - Базовые, либо Настройки - Образ - Премиум (образы с инстансов))
- Арт-образы (Настройки - Образ - Арт)
- Клановые образы (Настройки - Образ - Клановые)
- Личные образы (Настройки - Образ - Личные)



Арт-образ


В Гранях Реальности у игроков, купив определенную сумму золота, появляется возможность установить арт-образ. Купленное золото суммируется.
Купленную сумму золота можно увидеть во вкладке Настройки - Образ - Арт.


250 зол.
250 зол.
250 зол.
250 зол.
250 зол.
         
250 зол.
250 зол.
250 зол.
500 зол.
500 зол.
         
500 зол.
500 зол.
500 зол.
500 зол.
900 зол.
         
900 зол.
900 зол.
900 зол.
900 зол.
900 зол.
         
900 зол.
900 зол.
1500 зол.
1500 зол.
1500 зол.

Клановые образы


У всех кланов есть возможность устанавливать уникальные клановые образы, которые будут доступны только членам этого клана. Стоимость установки двух образов (мужской и женский) для клана составляет 300 золота. Золото списывается с клановой казны.
У одного клана может быть несколько клановых образов. Можно заказать установку мужского и женского образа одновременно или по отдельности, на стоимость установки это не влияет. Когда игрок выходит из клана, образ автоматически удаляется, золото возврату не подлежит.

Примеры образов:
Стражи Порядка
Bregan D'art
Divine Heralds
мужской
женский
мужской
женский
мужской
женский


Личные образы


Индивидуальный образ хорош тем, что единственным его обладателем будете Вы. Стоимость установки образа - 100 золота. Подать заявку на установку образа можно через вкладку Настройки - Образ - Личные. После этого загруженное изображение попадает в руки комиссии по оценке образов - именно они решают судьбу Вашего образа. При невыполнении требований к образу, Вы, вероятнее всего, получите отказ. Личных образов может быть неограниченное количество - после установки двух и более образов появляется возможность менять их в любом порядке без ограничения во времени.

100 золота стоит лишь сама установка, стоимость отрисовки сюда не входит.


Примеры образов:



    • 1. Размер картинки – 115х240 пикселей.

      2. Максимальный вес изображения – 50Кб, если вес файла более 50Кб, то за каждый последующий килобайт взимается дополнительная плата - 1 золотой (но не более 200Кб). Например, установка образа весом 80 килобайт будет стоить 100 + 30 = 130 золотых.

      3. Формат файла должен быть .JPG (статичный), .PNG или .GIF (анимированный).

      4. Для подтверждения оригинальности происхождения образа Администрация проекта может потребовать исходные файлы изображения (.PSD по слоям).

      5. Образ должен быть нарисован с учетом того, что жанр игры - фэнтези.

      Для установки образа игрок должен выполнить следующие требования:

      1. Иметь необходимую сумму золота на своём счету;
      2. Загрузить на модерацию:
      - изображение, которое требуется установить;
      - большое изображение образа (желательно с прозрачным фоном).

      Администрация проекта взимает выше озвученную плату исключительно за установку образа. При этом никаких авторских прав на изображение не передается игроку, оплатившему установку образа. Все отношения о передаче авторских прав, создании изображения, редактировании заимствованных изображений находятся вне юрисдикции Администрации проекта и оговариваются между художником и заказавшим образ.

      Модерация уникальных образов:

      Загруженный образ, как было сказано выше, проходит модерацию у комиссии по оценке образов. Ники членов комиссии не разглашаются. У каждого члена комиссии есть по одному голосу. Как только образ набирает 3 «За», он становится доступен игроку для оплаты и установки. Если образ набирает 3 голоса «Против», образ будет отклонен, в этом случае игроку будут видны комментарии членов комиссии, причины отказа.

      Уникальный образ может быть снят в двух случаях:

      1. Если игрок, установивший образ попросит снять его. В этом случае деньги за установку не возвращаются.
      2. Если третье лицо, направит письмо Администрации проекта с просьбой снять и удалить с сервера уникальный образ у того или иного игрока, предъявив неопровержимые доказательства, что именно он является владельцем данного изображения, и ему принадлежат все авторские права на данное изображение. В этом случае изображение удаляется с сервера проекта. Игроку, которому был установлен образ, предоставится возможность заменить его на другой.


    • 1. Задний фон картинки должен быть цвета - #d3d3d3. Если фон картинки отличается от цвета #d3d3d3,но является обязательной частью образа, то он должен плавно переходить в цвет - #d3d3d3 по краям картинки методом градиента, либо любым другим стилистически уместным приемом.Т.е., минимум 4 пикселя от краев картинки должны быть заполнены цветом - #d3d3d3. Далее эти 4 пикселя от краев картинки будем называть серой зоной.

      2. Если части образа заходят за картинку образа (не задний фон), то он может закрывать собой не более 30-35% периметра серой зоны.

      3. Образ должен быть предоставлен в полный рост (лицо, рука, полтела, тело по колени - это не полный рост). Образ в полный рост занимает в среднем 90% высотыкартинки. Отсутствие каких либо частей тела у образа может быть принято только в виде специфики изображенного на образе существа (например безногий пират, где по образу видно что ног он лишился в бою).

      4. Качество исполнения образа (техника исполнения) должно быть среднего либо выше среднего уровня. За пример среднего уровня исполнения берутся стандартные игровые образы. Образ может быть нарисован в 2D либо в 3D. (фотография, набросоккарандашом, недоделанная работа, едва прикрытый "позерский" шаблон, плохо вырезанный образ с картинки постороннего автора и прочее подобное сразу отвергаются). Спорные качества исполнения будут оцениваться художниками проекта.

      5. Тень необязательна только в случае, если объект не откидывает тени (например, призрак) либо объект парит в небе, вследствие чего тень находится вне поля зрения, либо освещение расставлено таким образом, что объектзакрывает большую часть тени. Желаемое расположение тени - как на стандартных образах.

      6. Образ должен вписываться в стилистику игры. Это подразумевает под собой:

      - образ должен быть изображен в стиле фэнтези либо стилистике прилегающей к данному жанру;
      - контраст, цветовая насыщенность, освещение, должны подходить под дизайн игры. Т.е., слоты + ваш образ выглядят единой картинкой;
      - порнографическое содержание, а также пропаганда наркотиков запрещена.

      7. Администрация оставляет за собой право отказать в установке образа без пояснения причин.

      8. Образы, вырезанные из работ всемирно известных художников, не принимаются, если у Вас нет разрешения от этих художников, либо лиц, чьей интеллектуальной собственностью данные работы являются.

      Стандартный фон для образов:
Опубликовал ~*Странница*~ 22 Январь 2013 16:26 · 0 Комментариев · 6558 Прочтений · Печать
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.