www.ereality.ru
Логин
Пароль
  Забыли пароль?
М Е Н Ю
Изменения в механике игры
автор новости:
Эльсиора
01 Август 2013 14:29
Просмотров: 1361
Комментарии: 5
Нововведения при покупке ресурсов


Как долго ждали этого момента игроки, и вот он настал.

Администрация сделала возможным при покупке ресурсов указывать их количество. Теперь игрокам не надо много-много раз щелкать мышкой, чтобы купить в литейке, или в таверне, или в лесопилке необходимый ресурс.

Подобное нововведение коснулось свитков и эликсиров приобретаемых в Лавке магии, но в этом случае введено ограничение - за раз игрок сможет приобрести не более 100 свитков или эликсиров.
последние комментарии открыть все комментарии
  • lena3105 05.08.2013 21:56
    ну наконец-то хоть что-то..еще бы кнопку на узоры сделали каждому соклану286
  • Ахелло 02.08.2013 13:44
    Спасибо
  • AngelSaver 02.08.2013 00:13
    Grinшикарная новость
Лотерея
автор новости:
Эльсиора
01 Август 2013 12:06
Просмотров: 1602
Комментарии: 1
Напоминание о лотерее




Всего веселее - свои денежки считать.

Свои денежки считать не прискучит.



Вы замечали, что некоторым людям каким-то чудом удается поймать эту непостоянную лису – удачу за хвост и выиграть джек–пот в лотерее? Кто-то считает, что «счастливчиком» нужно родиться, но на самом деле искусством привлечения этой непостоянной плутовки может овладеть каждый.

Мы научим Вас ловить ее за хвост или как выиграть в лотерею. Для начала идем в Зону отдыха Туманного города, там приобретаем билеты:

Серебряный Хомяк - стоимость билета -100 серебра и
Золотой Бизон - стоимость билета - 1 золотой.

Билеты необходимо прибрести до 14:00 пятницы по серверу и не забыть заполнить до 14:30 пятницы по серверу.

Ну и наконец, в пятницу:
после 15:30 по серверу проверяем билеты Серебряный Хомяк;
после 16:00 по серверу проверяем билеты Золотой Бизон.

Более подробно о проведении лотереи вы можете ознакомиться в гайде.

Тем, кто верит в магию случайных чисел, помогут Генераторы от кланов:

С результатами 284-го тиража, а также результатами "Безумной решки", можно ознакомиться здесь.

Удачи и приятной иГРы!
последние комментарии открыть все комментарии
  • Злой РАК 01.08.2013 20:39
    6 8 12 14
    Админы сделайте так что бы эти числа выиграли Smile(за ранние спасибо).
Авторская статья
автор новости:
Эльсиора
31 Июль 2013 12:46
Просмотров: 3474
Комментарии: 7
подробнее
Что лучше: новое или старое артефактное оружие?

Ещё с трудом в свою победу веря,

Враги идут безмолвные, как тени,

А я, с усмешкой раненого зверя,

Отбросил щит на скользкие ступени!

Пусть подождёт меня ещё минуту

Чертог забвенья, мрака и печали,

Остатком жизни смерть неся кому-то

Я шёл в последний бой с двумя мечами...

Оружие всегда считалось символом доблести, чести, отваги, высоких достижений и триумфа. Оно завораживает практически каждого человека своим ореолом магии и загадочности. Алебарда, гвизарма, меч, катана, фламберг, секира… Даже сами названия вызывают восторг. Перед взором проносится блеск ледяной красоты, слышится звон прочного металла. О такой награде мечтал каждый воин, но получали ее только самые лучшие, смелые и отважные.

В мире Граней Реальности есть свое артефактное оружие. Его особенностью является повышенная и абсолютная прочность, которая, даже в случае ремонта, не приводит к его уменьшению, и наличие на оружии статов и модификаторов, дающих бонусы персонажу, им владеющим. Приобрести подобное оружие игроки могут в Лавке забытой грани, как за золото, так и за серебро.

До недавнего времени выбор в Лавке забытой грани оружия был не слишком широк, и вот по просьбе игроков Администрация обновила и расширила ассортимент мечей, топоров, копий, щитов и ножей, а также порадовала магов завозом новых посохов. Но разглядывая новые оружие, многие игроки задаются вопросом: «а стало ли лучше?» Или: «что же поменялось?»

Мы предлагаем Вам сравнить и оценить новое и возможно поностальгировать о прошлом. Итак, воины и маги,

Добро пожаловать в Лавку забытой грани!

последние комментарии открыть все комментарии
Обо всём
автор новости:
Obayashka
29 Июль 2013 09:46
Просмотров: 1415
Комментарии: 0
Ауры в храмах 29.07.2013
Понедельник - день тяжелый. Всегда трудно осознать что выходные закончились и началась новая рабочая неделя, но есть и светлые моменты. По понедельникам обновляются Ауры в Храмах, и недовольные прошлой неделей смогут поискать что-то для себя. Местоположение фракций Дома Пробудившихся и время открытия врат на Остров Драконов тоже изменились, будем надеяться, что для кого-то в лучшую сторону.

Ауры в Храмах:

В Доме Пробудившихся на этой неделе вот такое распределение:





Место
Фракция
Враги
1
Дримнир
Врагов нет
2
Раанор
3
Тарбис
4
Витарра
5
Игнесс



Врата на Остров Драконов на этой неделе открываются в 12:47.

Приятной иГРы!
последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Мирная Жизнь
автор новости:
Эльсиора
27 Июль 2013 11:21
Просмотров: 1529
Комментарии: 0
День рыбака
"Не до шуток рыбке, коли крючком под жабру хватают."


Грани Реальности выделяются на общем фоне своей особенностью, а именно мирными профессиями. Многих игроков этим и привлекает иГРа.

При входе в игру Смотритель оповещает всех игроков: «Сегодня Туманный город празднует День Рыбака!», заядлые рыболовы знают, что наступил профессиональный праздник День Рыбака и пора на берег, чтобы воспользоваться бонусом в виде увеличенного умения профессии, а именно 25+уровень профессии/4 внутренних единиц. Ну а для тех, кто пользуется удочками, напоминаем запастись приманкой, ее можно приобрести на бирже или при обыске секторов по кромке воды.

Новичкам, достигшим 3 уровня, будет полезно ознакомиться с нашим гайдом, и учесть, что во время ловли удочкой есть шанс наступления случайного события с позитивным или негативным результатом, тут уж кому как повезет.

В Лавке забытой грани игроки могут приобрести рарные инструменты, дающие полную автоматизацию процесса ловли, а вам останется лишь пожинать плоды.

В помощь с расчетами предлагаем Вам воспользоваться полезными сервисами от кланов:
Калькуляторы:
Анализатор рыбака:
последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Лотерея
автор новости:
Эльсиора
26 Июль 2013 19:15
Просмотров: 1606
Комментарии: 0
Результаты лотереи от 26.07.2013

 

 

Состоялся розыгрыш 284-го тиража лотереи и на этой неделе результаты следующие:
Золотой бизон, выпавшие числа: 12, 8, 4, 13
Выигрыш: 201 золота и Накидку Cтранника выиграло 5 билетов;
Выигрыш: 13 золота и Плащ Патриота выиграл 161 билет.


Серебряный хомяк, выпавшие числа: 6, 11, 15, 2, 13

Выигрыш:50781серебра и Кольцо Фортуны выиграло 4 билета;
Выигрыш: 4368 серебра и Улыбку Фортуны выиграло 93 билета.

 

последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Платные Услуги
автор новости:
Obayashka
22 Июль 2013 22:12
Просмотров: 9463
Комментарии: 25
подробнее
Охота на Алхимиков
Пора отпусков в самом разгаре, лето в зените, и, как всегда в жаркое время года, Администрация дарит нам возможность поучаствовать в новой занимательной Акции "Охота на Алхимиков".

У игроков, купивших 50 и более золота, в период с 16 июля по 12 августа, в информации о персонаже появляется аура, которая пропадет при выполнении всех условий ивента или 1 октября.

Аура позволяет видеть и нападать на особый вид монстров, созданных специально для этой акции, Алхимиков! Вмешивать в бои с Алхимиками смогут только обладатели ауры, так что "халявы не будет" (с) YORN.

Дефицита в монстрах не будет, примерно один на два-три сектора. Параметры монстра считается рандомно от напавшего на него игрока, с уровнем на 1 меньше игрока. Напал 20 уровень – параметры берем 19 случайного игрока. Убийства этих ботов не увеличивают параметр «Монстров прячется ».

В зависимости от суммы покупки золота в определенный период, у игрока, при победе над монстром, есть шанс (редко, нормально, часто) получить один случайный эликсир.

При выпадении эликсира в чат приходит сообщение от Смотрителя:



Сумма покупки от 50 зол. – лимит 100 банок
От 150 зол. – 150 банок
От 250 зол. – 200 банок


На Эликсиры Параметров и Модификаторов установлен срок годности! 2 октября 2013 года они уже не принесут радости своим владельцам. На остальные банки срока годности нет.

Подробнее об эликсирах и еще нескольких приятных мелочах Вы можете прочитать в продолжении статьи.
последние комментарии открыть все комментарии
  • _КОНАН_ 21.08.2013 06:02
    Вообще неп*Я тут сильно матерюсь*о увликательно и хотькакоетто разнаобразие!!!!!!!!!Grin
  • King Diamond 28.07.2013 18:15
    ни ка кой халявы не бу дет Shock
  • Ментор 27.07.2013 06:26
    да образы вообще огонь Sad
Обо всём
автор новости:
Р_льех
22 Июль 2013 14:54
Просмотров: 1865
Комментарии: 1
Ауры в Храмах 22.07.2013

War. War never changes.
(англ. - Война. Война никогда не меняется)

(с) Fallout


На острове крови и в инстансах иГРового мира продолжается вечная война фракций, и начало новой недели приносит нам обновленные ауры в Xрамах, новый рейтинг и новое время открытия врат на Остров Драконов. О чем Мы и спешим Вам сообщить в традиционной новости, открывающей новую неделю в ГР.

Ауры в Храмах:

В Доме Пробудившихся Тарбис и Витарра совершили обратную рокировку, вернувшись на позиции позапрошлой недели:





Место
Фракция
Враги
1
Раанор
Врагов нет
2
Дримнир
3
Тарбис
4
Витарра
5
Игнесс



Врата на Остров Драконов на этой неделе открываются в 1:52.

Приятной иГРы!
последние комментарии открыть все комментарии
  • DJOnic 22.07.2013 17:58
    "Врата на Остров Драконов на этой неделе открываются в 1:52" - да здравствуют полуночники!
Мирная Жизнь
автор новости:
Эльсиора
21 Июль 2013 11:00
Просмотров: 1684
Комментарии: 0
День лесоруба
"Лес рубят, щепки летят..."


Начало нового дня в Гранях Реальности и всех игроков Смотритель оповещает о том, что наступил профессиональный праздник - День лесоруба. Лесорубы-профессионалы знают, что в этот день предоставляется бонус к умению профессии: 25 + уровень профессии/4.

Новичкам, для того чтобы оценить прелести профессии Лесоруба, Мы рекомендуем ознакомиться с гайдом.

И вот, топоры закуплены, и можно приступать к рубке, а в помощь Мы предлагаем несколько полезных сервисов от кланов:

Калькуляторы:

Анализатор прибыли:
последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Конкурсы
автор новости:
Княжа
20 Июль 2013 00:09
Просмотров: 1785
Комментарии: 10
Итоги конкурса от клана "Hot Ice"
Рано или поздно все заканчивается, вот и подошло время смотреть итоги конкурса клана Hot Ice. Стартовал он 13 июня, датой окончания было 14 июля.

Этот горячий клан довольно оригинально подошел к исполнению конкурса, призы радовали своими размерами. Хотя участников было не так много, но какие интересные работы были представлены! После долгого голосования призовые места разошлись в следующем порядке:

За участие в конкурсе № 1 "Лето с Хот айс" - 5000 серебра
Изи
Работа 1
Работа 2

Столярик
Работа 1
Работа 2


За участие в конкурсе № 2 "Смеемся вместе с Хот Айс" - 3000 серебра.

Столярик
Работа 1
Работа 2

Эмоуточка
Работа

August XIV
Работа


Поздравляем Клан и Участников! Ждем еще конкурсов и участников.
последние комментарии открыть все комментарии
  • Ментор 01.08.2013 00:46
    без пошлятины не обошлось , как обычно ..... Shock
  • Mjolnir 31.07.2013 04:25
    убожество
  • огромный 27.07.2013 09:31
    кошмар
Лотерея
автор новости:
Obayashka
19 Июль 2013 19:13
Просмотров: 1569
Комментарии: 0
Результаты лотереи 19.07.2013

 

 

Состоялся розыгрыш 283-го тиража лотереи и на этой неделе результаты следующие:

Золотой бизон, выпавшие числа: 8, 4, 9, 2

Выигрыш: 273 золота и Накидку Cтранника выиграло 4 билета;
Выигрыш: 10 золота и Плащ Патриота выиграло 217 билетов.

Серебряный хомяк, выпавшие числа: 7, 4, 6, 5, 11

Выигрыш:56538 серебра и Кольцо Фортуны выиграло 4 билета;
Выигрыш: 3375 серебра и Улыбку Фортуны выиграло 134 билетов.

 

последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Изменения в механике игры
автор новости:
Obayashka
19 Июль 2013 13:54
Просмотров: 1599
Комментарии: 1
Изменения в Элитном Турнире
Многих интересных модулей, в этом месяце, коснулись изменения. В лучшую, или в худшую сторону, решать, конечно же, Вам. Поместья, Дом Пробудившихся и, наконец, Элитный Турнир встал на тропу изменений.

Начиная со следующего сезона, который начнется 1-го августа, участники, с одинаковым количеством баллов, больше не будут сортироваться случайным образом. Теперь сортировка, для таких участников Турнира, будет происходить по условному параметру "силы" игрока, базирующемуся на совокупности всех его параметров (точная формула расчета "силы" не раскрывается).

Также, Мы хотели бы Вам сообщить, что со следующего месяца результаты Элитного Турнира будут освещаться на сайте Стражей Порядка, и Вы всегда сможете полюбоваться на победителей всех уровневых групп.
последние комментарии открыть все комментарии
  • Ежонок Лаки 22.07.2013 14:28
    (точная формула расчета "силы" не раскрывается).

    То есть сортируем по прежнему рандомно, а в ответ на возмущения - мы формулы не раскрываем!
Новости с форума
автор новости:
Obayashka
18 Июль 2013 12:10
Просмотров: 1601
Комментарии: 2
Компенсация за компенсацию
Совсем недавно Грани Реальности вышли из череды падений и лагов. Неполадки исправлены, и Администрацией было принято решение о выдаче компенсации игрокам.

С проблемами сразу же столкнулись те игроки, которые не вычистили от карт свое поместье перед выдачей компенсации. Если на балансе находились карты (события), то программное ограничение в 5 событий никак не давало возможности получить всю компенсацию в полной мере.

На форуме сразу возникла тема о том, что где-то наши Админы просчитались.

Полный список игроков, получивших дополнительные карты, можно посмотреть тут.

ВНИМАНИЕ: если Вы не верили, что Вам добавят потерявшиеся события и не предоставили логи сразу, это можно сделать сейчас.
последние комментарии открыть все комментарии
  • Южный 20.07.2013 02:26
    Если на балансе находились карты (события), то программное ограничение в 5 событий никак не давало возможности получить всю компенсацию в полной мере.
    ЭТО не правда!! я сходил и все карты подарочные открыл до времени появления МОЕЙ карты по времени. в итоге Мою карту( как полагалось по гайду) я не получил.
    написал в багах = Сенз карту дал.
  • karoli 18.07.2013 12:59
    Smile
Лотерея
автор новости:
Эльсиора
18 Июль 2013 11:48
Просмотров: 1682
Комментарии: 0
Напоминание о лотерее




Деньги - не главное в жизни,
Главное – чтобы они не кончались!



Как притянуть деньги и удачу? Этим вопросом задавались многие, но далеко не все получали на него ответ. А оказывается это очень просто, надо просто верить. Представьте, что это уже свершилось, например, уже удалось получить выигрыш в лотерею. Не бойтесь мечтать! Почувствуйте, что богатство уже в ваших руках. Конечно, чтоб привлечь удачу, одной веры не достаточно. Если только верить в то, что удастся выиграть в лотерею, но не покупать лотерейные билеты, выигрыш в лотерею сам собой не придет. В Гранях Реальности приобрести билеты можно в Зоне отдыха Туманного города.

Мы хотим Вам напомнить время проведения лотереи и стоимость лотерейных билетов:
Серебряный Хомяк - 15:30 по серверу (стоимость билета -100 серебра);
Золотой Бизон - 16:00 по серверу (стоимость билета - 1 золотой).

Все билеты приобретаются до 14:00 пятницы по серверу и должны быть заполнены до 14:30 пятницы по серверу.

О правилах проведения лотереи вы можете ознакомиться в гайде.

С результатами 282-го тиража, а также результатами "Безумной решки", можно ознакомиться здесь.

Тем, кто не надеется на свою интуицию, помогут Генераторы от кланов:

Удачи и приятной иГРы!
последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Мирная Жизнь
автор новости:
Р_льех
18 Июль 2013 06:55
Просмотров: 1198
Комментарии: 0
День шахтера!
Во глубине сибирских руд
Храните гордое терпенье,
Не пропадет ваш скорбный труд
И дум высокое стремленье.

Несчастью верная сестра,
Надежда в мрачном подземелье
Разбудит бодрость и веселье,
Придет желанная пора!

(c) А. С. Пушкин


И она действительно пришла: встречаем один из любимых многими профессиональный праздник - День шахтера! Пока счастливые шахтеры грабят клановые арсеналы и устремляются навстречу злобоглазам, Напоминаем, что сегодня бонус к умению составит 25 + уровень профессии / 4. Начинающим горнякам может пригодиться гайд, а опытным старателям будут полезны соответствующие клановые сервисы:

Карты шахт:
Калькуляторы:
Анализатор:

Желаем приятной иГРы!
последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев