www.ereality.ru
Логин
Пароль
  Забыли пароль?
М Е Н Ю
Администрация
автор новости:
Бабушка ЯгА
24 Ноябрь 2011 20:36
Просмотров: 6426
Комментарии: 20
подробнее
Праздничные бои
Несколько дней назад Администрация игры проводила опрос среди игроков и пыталась выяснить, что хотят получать игроки в праздничное время. Сегодня Администрация игры сообщила о начале лотереи главным призом которой является уникальный плащ. Условия лотереи следующие:
- лотерейные билеты разыгрываются в групповых и хаотических боях.
- в групповом бою должно быть минимум по 10 участников в обоих командах
- хаотических минимум 20 участников боя
- вы должны нанести урон
- если вы проиграли шанс получить билет 5%
- если вы выиграли 15%
- нельзя получить более 3 билетов в сутки.
- за каждый билет в мэрии можно получить приз вплоть до окончания акции 8 декабря, потом билеты исчезают.
- в мэрии при нажатии на кнопку "Получить приз" можно получить серебро, свиток из лавки магии или ЛЗГ, эликсир, учебник, умелку или золото.
- каждую полночь среди игроков, выбивших за день все 3 билета (неважно, обменивали их на призы или нет), разыгрывается 1 артефактный плащ, его можно ремонтировать и апать.
- плащ автоматически попадает в инвентарь своему владельцу. Передавать плащ нельзя.
- бои пройдут с 24 ноября по 8 декабря включительно.

При получении билета вам придет такое сообщение:


Как нам стало известно, выигранный плащ остается у игрока навсегда. Ну а в полной версии новости вы можете увидеть изображение плаща.

Update: Первый плащ отошел CCCР 3ADURA [14] Информация о персонаже.
Второй плащ получил Волчья Стая АртНеГ [18] Информация о персонаже
Третий плащ получил Ночные Мотыльки [Deathwing] OutcastAngel  Информация о персонаже.
Четвертый - S oblozhri [12] Информация о персонаже.
Пятый плащ у MOTORHEAD DOCTOR 666 [17] Информация о персонаже.
Шестой плащ у Energy HolyDSP [14] Информация о персонаже.
Седьмой плащ принадлежит Para Bellum Kursiv [14] Информация о персонаже.
Восьмой плащ достался Казацкая Сечь LD_MoD [16] Информация о персонаже.
Девятый плащ - climber [10] Информация о персонаже.
Десятый плащ - Brothers РиМЕТ [16] Информация о персонаже.
11 - NOMADS АМАН [16] Информация о персонаже.
12 -  Masakra [6] Информация о персонаже.
13 - Bregan D`art serceedka [16] Информация о персонаже.
14 -  SaintDragon  [17] Информация о персонаже.
Поздравляем Счастливчиков!
последние комментарии открыть все комментарии
  • Behemoth 01.12.2011 23:25
    а чё плащ то даёт?
  • SiLense 01.12.2011 19:19
    одни 14 Angry
  • Mad Max 29.11.2011 13:57
    =) Круто не то что раньше кольца выдавали. Теперь за подарок надо сражаться, а потом еще и в лотерее выиграть. Классное поздравление игрокам =)
Поздравления СП
автор новости:
Княжа
23 Ноябрь 2011 15:17
Просмотров: 1620
Комментарии: 5
подробнее
С годовщиной Авантюристка и Ringoz!
Давай мечты достанем из сундука,
В сторону отложим все дела…




Вот уже ноябрь подходит к концу, все в ожидании праздника, а праздник сам пришел к нам! 23 ноября две годовщины празднуют в Ордене замечательные люди.

Наша милая, дорогая Зам. Главы ОМ Авантюристка празднует свое четырехлетие в СП, срок уже не маленький. Она для всех нас пример каким должен быть настоящий СяПочка. Леночка, поздравляем тебя и желаем дальше всех нас радовать своим оптимизмом и хорошим настроением!

И свой первый год в Ордене празднует Куратор ОМ Ringoz! Один год так ли это много, а может все же мало..? Но к чему вдаваться в философию пускай это будет не последний год работы в ОМ у Димы, и мы желаем только больших успехов, достижений и, чтобы работа продолжала радовать!
последние комментарии открыть все комментарии
Новости с форума
автор новости:
keeperman
22 Ноябрь 2011 21:48
Просмотров: 1802
Комментарии: 2
Возможности Глав
Сегодня наша любимая Администрация решила наконец то открыть двери для большинства игроков и выслушать их предложения по той или иной проблеме в игре. Конечно, у каждого игрока свое мнение, что и как нужно менять, поэтому доступ дали только Главам, которые возглавляют кланы выше 20 уровня.

Друзья! Нам всегда интересно ваше мнение, в каком же направлении развиваться Граням, поскольку этот проект делается в первую очередь для вас. Поэтому мы устраиваем сбор предложений от кланов с последующим голосованием за них и реализацией лучших. Должна получиться более объективная картина, чем при чтении раздела форума "Предложения" :) Выглядит это так.

1. Сначала главы кланов 20+ уровней в течение 3 дней выдвигают свои предложения ("Квесты" - "Опросы" - "Добавить"). Размер предложений не больше 250 символов. От клана может поступить только 1 предложение и редактировать его нельзя, так что будьте внимательны.
2. Администрация отбирает те предложения, которые
- адекватны;
- относительно быстро реализуемы;
- не противоречат интересам администрации;
- достаточно конкретны, чтобы была понятна суть.
Примеры хороших предложений: "Сделайте монстра ..., чтобы с него падало ...", "Измените в интерфейсе ...", "Перерисуйте предмет ...", "Измените профессию ..., чтобы там появилась фича ...", "Измените в механике ...", "Верните фичу ..." и т.д. Примеры неудачных предложений "Админов на мыло", "Раздайте каждому игроку по 1000 золота", "Сделайте Грани в 3D", "Распустите клан ..." и т.д. Это не образцы, по которым надо писать предложения, а только примеры :)
3. По отобранным предложениям проводятся опросы на вкладке "Предложения кланов". Примеры опросов вы уже видели, когда высказывали свое мнение по элитному турниру.
4. Самые популярные предложения помогают нам понять, в каком же направлении двигаться дальше, а также ставятся в очередь на реализацию.

Спасибо за ваше доверие :)


Максимальный список предложений будет насчитывать около 182 сообщений, именно такое количество кланов подходящих по требованиям мы имеем на данный момент. Остается надеяться, что игроки смогут донести свою мысль, которую Администрация взяла бы на заметку.
последние комментарии открыть все комментарии
  • Лыцарь Рока 25.11.2011 13:58
    "наша любимая Администрация"... программист наконец закончил писать кодек?
  • SaintDragon 23.11.2011 10:21
    Я тоже хочу поспамить Админов =(
Новости с форума
автор новости:
keeperman
22 Ноябрь 2011 00:44
Просмотров: 5601
Комментарии: 14
Плюшки на Праздник
В предверии долгожданного праздника, наша любимая Администрация задалась вопросом, что же подарить всем игрокам на шестилетие игры. Зачем гадать, если можно спросить, наверняка именно исходя из этой логики, и был создан опрос о том, что же воины нашего мира предпочитают видеть в заветных украшенных перламутром и стразами коробочках.

События на ДР Граней? - 1

Какую праздничную акцию, приуроченную ко дню Рождения Граней, Вы бы хотели видеть в игре? Праздничный квест и улучшение кольца ветерана будут в любом случае.
- 25%-ная аура на рост мирки;
- 25%-ная аура на рост опыта и серебро в боях с игроками;
- Лотерея (главный приз - 500 золота);
- Лотерея (главный приз - уникальный плащ);
- Другое (в комментариях).


Судя по цифре "1", в названии данной темы, опросы будут продолжаться, чтобы вывести самые основные вещи, что желает публика.
На данном этапе опрос закрыт и видимо проводится некоторый анализ пожеланий, дабы расширить варианты выбора в будущих топиках.
Что же, нам остается только ждать и верить в то, что и этот День Рождения удастся на славу.
последние комментарии открыть все комментарии
  • -mim- 24.11.2011 16:43
    Pfftвсеравно мим за халявные перекиды в декабре
  • o1ezhka 24.11.2011 06:04
    если бы обьединили шарф и кольцо духов было б великолепноSmile
  • Синклер 23.11.2011 01:05
    Frown а что бои за голд отменяются чтоли? весело же как было то...
Обо всём
автор новости:
Бабушка ЯгА
21 Ноябрь 2011 18:34
Просмотров: 1636
Комментарии: 2
Ауры в храмах
Началась новая неделя, и вновь обновлены ауры в храмах. Стоит заметить, что некоторые из них остались прежними, и выбор в течение следующих семи дней будет невелик.
последние комментарии открыть все комментарии
  • Лыцарь Рока 25.11.2011 14:07
    И еще раз. "ВСЕМ ПОФИГ!"
  • Jasmin 23.11.2011 00:43
    Зачем запятые перед союзом "и"?Shock
Элитный турнир
автор новости:
Бабушка ЯгА
21 Ноябрь 2011 04:44
Просмотров: 5765
Комментарии: 18
подробнее
Элитная лотерея
Закончились турнирные бои в Элитном турнире, и уже сегодня можно увидеть подготовку полуфиналистов ноября месяца к поединкам между собой:

Уровень 15

Тёмные Души [quo] Ариорх [16]  против Street Killers [Тень | БО] Налсо [16]  (лог боя)
Отражения. Серый Щит [Shinigami] Диолик [16]  против Путь Странников [ГК] Mc_killer [16] (лог боя)  

Уровень 16

Freedom [Гонсалес] SGonzales [17]  против Brotherhood of blood [Рядовой] AyPyM [17]    (лог боя)
mad meat [БО | iceberg] Лапыч [16]  против Nugos [Глава КВ] Я-нервный [17]  (лог боя)

Уровень 17

Blade of Darkness [Бамбуковый Мишка] Masturbatr [17]  против Волчья Стая [2 in 1] Хемуль [17]  (лог боя)
Divine Heralds [шизOFFреник] FireStorm [17]  против Волчья Стая [Тумба-юмба] АртНеГ [18] (лог боя)

Уровень 18

Divine Heralds [Чапаев] Vasylisk [19]  против Отражения. Серый Щит [Вечность] Пыхтачок [18] (лог боя)
Золотой Клуб [Директор] dbif [19]  против Лилюшкин [18] 

Уровень 19

Divine Heralds [Ищущий] Идущий по Грани [20]  против ОдМ [ПоднимательПингвинов] RITER [19] (лог боя)
Несущие Смерть [Добрыня|КВ] Zdorovyak [20]  против Отражения. Серый Щит [Сэр НиХоМяк] Senat0r [19]  (лог боя)

Уровень 20

Blade of Darkness [Йобот | Глава Клана]  LeobigFirst [20]  против Золотой Клуб [Изумрудный Феникс]  Shelter [20] (лог боя)
Золотой Клуб [Сапфировый Феникс] Elity [20]  против Ангелы Ада [ТнольРнольс | БО] T0R0s [20] (лог боя)

Напоминаем, что награда в турнире следующая:
  • За 1 место победитель получает Золотой Пояс Чемпиона на один месяц
  • Награда за 2 и 3 места - Серебряный и Бронзовый пояса на один месяц
  • За 4-25 места - Медные Пояса на один месяц
Подробная информация о турнире в нашем гайде.

Также стали известны победители лотереи турнира. Узнать имена счастливчиков можно в полной версии новости.

Update: Внимание! Ссылки на бои будут добавляться в кратчайшие сроки после проведения полуфинальных боев.

последние комментарии открыть все комментарии
  • lALEXl 23.11.2011 00:17
    Гончих снегом валить.. вот это непобедимая тактика..Grin
  • Лыцарь Рока 22.11.2011 20:54
    2 SGonzales, "Завершили раунд: AyPyM"- великая тактика победы Grin


    а так-___- Пояс на месяц... Чертовски интересный приз!
  • ~Лейла~ 22.11.2011 10:52
    самый "честный" турнир на 20 лвл
    Grin
Новости от СП
автор новости:
Бабушка ЯгА
21 Ноябрь 2011 00:08
Просмотров: 1788
Комментарии: 6
Реклама и бои
Месяц назад мы проводили эксперимент, суть которого состояла в том, что временно был отменен запрет на рекламу боев в личный чат. Его результаты были признаны удовлетворительными, и сегодня был изменен закон, в частности была отменена статья 4.5.4, которая запрещала рекламу боев в приват. Надеемся, что данные изменения положительно скажутся на активности игроков в определенных модулях игры.
последние комментарии открыть все комментарии
  • Ossa Magi Mortuoru 20.12.2011 16:50
    Это очень круто что отменилиGrin!! +1000
  • Лыцарь Рока 25.11.2011 14:01
    всем пофиг -______-
  • Jasmin 23.11.2011 00:46
    Подумаешь, больше людей в игнор-листе окажется. Я бы и СП туда засунула...
Поздравления СП
автор новости:
keeperman
20 Ноябрь 2011 21:29
Просмотров: 1776
Комментарии: 6
подробнее
С годовщиной, Экскалибур!

Юбилеев много разных,
Ну, а этот – лучше всех!
Пусть тебе везде, всегда,
Во всем сопутствует успех!


Время пролетает, но год в СП, это время которое не проходит незаметно ни для кого. Каждый, во время работы находит и открывает для себя новые грани, нашей любимой игры. Наш юбиляр за этот год уже успела оценить несколько из них, проработав на отлично в нескольких отделах.

Дорогая Стажер ОБФП Экскалибур, в этот день Мы поздравляем тебя с этой прекрасной датой и желаем оставаться столь же жизнерадостной несмотря на все печали и невзгоды.
последние комментарии открыть все комментарии
Мирная Жизнь
автор новости:
Княжа
20 Ноябрь 2011 03:41
Просмотров: 1680
Комментарии: 3
День Строителя!
Сегодня все сложно не заснуть, ведь сосед с перфоратором не спит… А в чем же причина? Причина проста – 20 ноября День Строителя! Всем следует запастись терпением и усердием, чтобы покорить вершины мастерства и тонкости строителя, хотя их не так уж и много и ознакомиться с ними можно в Нашем гайде. И, конечно, напоминаем о таком приятном бонусе к умелке: 25 + уровень профессии/4. Так что покоряйте вершины, которые наметили, и пускай они могут показаться недосягаемыми.
Калькуляторы Строителя:
последние комментарии открыть все комментарии
  • BitMasteR 20.11.2011 23:30
    чёт не все калькуляторы пашут
  • Княжа 20.11.2011 05:05
    Forgotten Soul, точноSmile СпасибоSmile
  • Forgotten Soul 20.11.2011 04:21
    запАстись, через "А" пишется Wink
Поздравления СП
автор новости:
Бабушка ЯгА
19 Ноябрь 2011 19:42
Просмотров: 3998
Комментарии: 11
подробнее
С годовщиной, Kniginia!
Бокалы подняты не зря!
Сегодня годовщину празднует она!


Очень часто, когда поздравляют с днем рождения или годовщиной пишут, что годик пролетел незаметно. В нашем же случае это не правда, так как год в Стражах Порядка это целый год тяжелой работы, а если выполнять ее так, как это делает она, усердно, старательно, отдавая работе всю себя, то год будет несказанно бесконечный.

Оля мы поздравляем тебя с твоим первым годиком в СП! Желаем не останавливаться на достигнутом и всегда быть такой доброй, милой, внимательной и, главное, не расстраиваться по мелочам!
последние комментарии открыть все комментарии
Мирная Жизнь
автор новости:
Княжа
19 Ноябрь 2011 05:19
Просмотров: 2043
Комментарии: 1
Ловись рыбка большая, ловись рыбка маленькая… Или День Рыбака!
Что за подозрительная тишина на Острове Весеннего листа… Пройдясь по берегу, можно увидеть многих игроков, которые сидят с клетками и удочками и верят в счастливый рандом.
Для тех же, кто не хочет гадать поймается ли рыбка или крабы у Нас есть гайд, в котором есть полное описание профессии. Так же хочется порадоваться за приятную мелочь, в виде бонуса, в сегодняшнем дне для рыбака: 25 + уровень профессии/4 к умению.
Калькулятор:
последние комментарии открыть все комментарии
  • индивид 19.11.2011 07:17
    Grinлень было рисовать вставили фотку стремную
Администрация
автор новости:
Бабушка ЯгА
18 Ноябрь 2011 20:39
Просмотров: 1964
Комментарии: 5
подробнее
Опросы
Совсем недавно форум игры был немного изменен. Основным изменением стала возможность создания опросов. Администрация игры не остановилась на достигнутом и создала закладку опросов в самой игре.

Если у вас есть новые опросы, участие в которых вы не принимали, то при входе в игре Смотритель сообщит вам о том:



На данный момент нам предложено участвовать в опросах, созданных Администрацией, однако, в закладке "опросы" есть возможность создания опросов от кланов. Мы обратились к разработчику данной опции за дополнительной информацией:

Доброго времени суток. Поделитесь, пожалуйста информацией: как от кланов подать предложение в опрос?

SereJka: Привет, о возможности подать предложения от клана мы информируем позже на форуме проекте. Заявка будет подаваться главой клана. Клан сможет предложить только один опрос. Опросы модерируются администрацией. Минимальный уровень клана 20.


В полной версии новости мы предоставим полную информацию по опросам.
последние комментарии открыть все комментарии
  • Лыцарь Рока 25.11.2011 14:04
    всем и так пофиг )))
  • GordoN*ALF*FreemaN 19.11.2011 06:29
    весь форум перелопачивать тяжковато, когда каждый день создается не один топик из разряда "попа-боль", где ежедневно десятки страниц коментов собирается.
    а тут поудобнее хоть будет собирать инфу.

    хотя тоже, иллюзия участия игроков в грядущих изменениях.
    ничего существенногоменять никто менять не будет. а мелкие правки...мб капельку удобства, но и то не для всех.
  • ~TONATOS~ 19.11.2011 02:27
    И администрация будет действительно прислушиваться, как раньше? На форуме по моему и так достаточно информации о том какие изменения нужны.
Лотерея
автор новости:
Бабушка ЯгА
18 Ноябрь 2011 20:14
Просмотров: 1798
Комментарии: 1
Результаты лотереи 18.11.2011

 

 

Состоялся розыгрыш 197-го тиража лотереи и на этой неделе результаты следующие:

Золотой бизон, выпавшие числа: 14, 1, 11, 13
Выигрыш: 452 золота и Накидку Cтранника выиграло 4 билетa;
Выигрыш: 16 золота и Плащ Патриота выиграло 222 билетa.


Серебряный хомяк, выпавшие числа: 6, 14, 12, 2, 3

Выигрыш: 72508 серебра и Кольцо Фортуны выиграло 3 билета;
Выигрыш: 2807  серебра и Улыбку Фортуны выиграл 155 билетов.

 

последние комментарии открыть все комментарии
Администрация
автор новости:
Бабушка ЯгА
17 Ноябрь 2011 05:27
Просмотров: 3941
Комментарии: 6
подробнее
Празднование в Киеве
Празднование Годовщины нашего любимого проекта:

В Москве! Подробнее...
В Киеве! Подробнее...


UPD: По решению Администрации были возвращены купленные билеты на ДР ГР в Киеве, будет лишь неофициальное празднование. Обсуждение и подготовка тут.
Деньги за уже проданные билеты будут возвращены игрокам через дилеров, золото и прочие бонусы за покупку билетов останутся у игроков.
последние комментарии открыть все комментарии
  • black_wolk 25.11.2011 02:32
    топик о новом месте. http://forum.ereality.ru/topic151734/page1.html

    список участников - http://www.ereality.ru/goto/rold.org.ua/
  • Замшут 24.11.2011 14:42
    Бугагашеньки!
  • Лыцарь Рока 22.11.2011 16:48
    30 человек.. сильно



    ....






    ХОТЯ ВСЕМ И ТАК ПОФИГ -______-
Индивидуальность в ГР
автор новости:
Siriuss
16 Ноябрь 2011 17:05
Просмотров: 2502
Комментарии: 9
подробнее
Со щитом или на щите
Да-да, именно так. Или, если быть уж совсем корректным, то со щитом и на щите. О чем же идет речь? Конечно же о новом индивидуальном артефакте игрока inok_82. Являясь одним из сильнейших воинов Раанора, он может похвастаться тем, что теперь герб любимой фракции красуется на его щите.
Само изображение этой древней части вооружения можно увидеть в продолжении новости.
последние комментарии открыть все комментарии
  • 61РУС 19.11.2011 19:41
    Почему я всё узнаю последним(((
  • Drago_Jren 19.11.2011 16:45
    красиво)))
  • adzp3029 19.11.2011 03:55
    113 красивый щит!!!