Сегодня в игру были введены новые квесты. Об этом на форуме проекта сообщил
nicronom
:
Рассказ про профессию жреца. Одноразовое, доступно 5+ уровням.
Рассказ про торговлю. Одноразовое, доступно 5+ уровням.
Победить Чемпионов! Одноразовое, доступно 6+ уровням.
Зачем нужна мудрость? Одноразовое, доступно 6+ уровням, если пройден квест "Хоббит-воришка".
Как варить суп? Одноразовое, доступно 6+ уровням.
Квесты станут доступными не сразу, в течение одного-двух часов.
Кроме того,
Невидимка
предупредил о технических работах, которые назначены на ночь с 13 на 14 сентября:
14 сентября (сегодня ночью) в промежутке с 01:00 по 02:00 будут проводиться технические работы. Планируемое время проведение работ до 20-30 минут. Все бои будут автоматически завершены.
Работы связаны с обновлением программного обеспечения.
- pandominimum 14.09.2011 16:58
- Uldren Sov 14.09.2011 12:41
- МРАЧНЫЙ-ЖНЕЦ 14.09.2011 01:09
У каждого человека есть личный особенный день. День, когда горы подарков, миллионы поздравлений и всё внимание приковано к нему. Сегодня такой день у нашего коллеги, трудолюбивого искоренителя боевых и финансовых прокачек Зама Главы ОБФП
~Mad Max~
.С днём рождения тебя,
Максим
.
Мы от всей своей многогранной коллективной души желаем быть в центре тёплого внимания всегда. Чтобы внутри каждый час росло и грело чувство счастья.
- Бабушка ЯгА 14.09.2011 17:41
- Эрида 14.09.2011 15:42
- ~Enigme~ 14.09.2011 01:40
Спешу предупредить всех журналистов и программистов клановых сайтов участвующих в ОКС. Мы обратили внимание на попытки обмана комиссии и подтасовку дат и времени новостей. Дополнительно, споры по поводу стабильности работы того или иного сайта добавили негативности в работу комиссии в целом. Было принято решение следить и собирать вещественные доказательства по работе сайтов. При уличении клана в попытке обмана комиссии,
СП будет снимать 50% баллов за новостную ленту.
Дополнительно, если клановый сайт не работал по каким либо причинам более одной недели в течении месяца, снимается 30% баллов за оформление странички. (Под данное правило не попадают клан сайты, которые не работают по причине DDOS атаки)
Ну, а теперь о более приятном. Результаты оценок за август месяц, а также познакомится с членами комиссии, которые будут оценивать клан сайты в сентябре, можно посмотреть в полной версии новости.
- Великий Ужас 13.09.2011 19:30
- огромный 13.09.2011 09:27
Мы продолжаем обновлять наш сайт и спешим вам представить обновленное пособие по бонусам комплектов. В пособии вся информация предоставлена в удобном виде, а сам гайд построен так, чтобы была возможность сравнения комплектов ОПП с Артефактными. Второй гайд, Эволюция игрока - шаги по уровням, расскажет новичкам о том, какие возможности у него появляются, переходя на новый уровень. Надеемся, что данное пособие станет лучшим другом, как наставников, так и самих новичков. Но это еще не все. Анонсируя публикацию второго вспомогательного материала, мы объявляем о конкурсе "Литературное оформление пособия". Идея конкурса состоит в следующем: игрокам предлагается оформить данное пособие в литературном стиле. Конкурс продлится 2 недели, призовой фонд конкурса
10 000 серебра. Подробнее об условиях конкурса можно узнать на форуме игры. Update: По просьбам игроков правила конкурса изменены. Снято ограничение на минимальный уровень игрока. В конкурсе принимать участие могут все желающие. Если уровень победителя конкурса будет ниже 5-го, то выплата приза будет осуществлено при получении 5-го уровня и открытии банковского счета. Update2: Прием работ завершен. Результаты конкурса будут сообщены не позднее, чем 3-го октября.

Охота.. Как много в этом слове для сердца русского.. Да и кто не смотрел легендарный фильм о настоящей русской охоте? Думаю все смотрели и смогли проникнуться духом старинной русской забавы. Но не все имеют возможность провести пару дней на природе, гоняя белку или волка, а кому-то становится плохо от одной мысли об убийстве живого существа..
Внимание! Специально для таких людей, которым хочется, но не можется почувствовать азарт настоящей охоты, мы представляем конкурс от клана
Тамплиеры
"Охота на админов"! Ознакомиться с правилами и записаться на охоту можно в этом топе.
- Aizek 12.09.2011 19:47
- Uldren Sov 12.09.2011 15:17
На игровом форуме
SereJka
объявил о том, что все текущие дисквалификации с Элитного Турнира были отменены:
Кроме того, он отметил, что в этом месяце количество призовых мест будет увеличено с 25 до 50.
- Последний из Учиха 11.09.2011 15:17
- АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ 2 11.09.2011 13:30
Состоялся розыгрыш 187-го тиража лотереи и на этой неделе результаты следующие: Золотой бизон, выпавшие числа: 6, 3, 1, 11
Выигрыш:
316 золота и Накидку Cтранника выиграло 6 билетов; Выигрыш:
14 золота и Плащ Патриота выиграло 279 билета.
Выигрыш:
153300 серебра и Кольцо Фортуны выиграл 1 билет; Выигрыш:
3297серебра и Улыбку Фортуны выиграло 93 билета.
|
- Бабушка ЯгА 13.09.2011 03:29
- ExtEEd 12.09.2011 00:09
- Последний из Учиха 10.09.2011 17:38
Не секрет, что все мы стремимся выделяться из массы, быть особенными, непохожими и узнаваемыми. Иметь свой почерк и своё амплуа. Именно поэтому в нашей игре есть такая возможность, как установка индивидуального образа.
Игроки не стоят в сторонке от данного шанса и активно преображаются. Так недавно, приобрели личные образы трое персонажей :
ZooB
,
raider81
,
EmoKidSpb
.
Мы поздравляем игроков с персонализацией, а читателям предлагаем рассмотреть образы и узнать ники художников в полной версии новости.
- Putilllestvinik 11.09.2011 23:54
- TURVAMEES 11.09.2011 17:06
- Волкодлак 11.09.2011 05:19
Сегодня,
Администрация игры опубликовала проект изменений получения свитков монстров:В книге есть выбор монстров сначала по уровню, потом по территориальному признаку ОВЛ-ОПП-Шахты.
На странице каждого монстра есть его уменьшенное изображение (50 на 104), его название и уровень, картинка ступени для этого бота и бонусы от ступени, графический прогресс-бар до следующей ступени с числами, шанс получить душу монстра при убийстве и число душ этого монстра в наличии. Если есть 1 ступень, то кнопка "Свиток призыва 2", кнопка "Свиток призыва 3", кнопка "Свиток изгнания бота <уровень монстра> уровня" и цены свитков призыва в душах. Можно перелистывать страницы.
Полную версию планируемых изменений можно найти как в развернутой новости, так и на форуме проекта.
Совсем недавно на форуме был задан вопрос о том, куда игрок может подать жалобу на представителя
Стражей Порядка, если считает, что тот нарушил закон. Вопрос этот возник в результате того, что изначально игрок подал жалобу в топ жалоб на наказания, но была отклонена со следующим пояснением:
Однако, как выяснилось, подать жалобу на
Стража Порядка в указанный топ невозможно, согласно одному из пунктов правил этого топа:
- Администрацию ГР;
- официальных дилеров ГР, в части выполнения ими служебных обязанностей;
- сотрудников СП;
- кланы
В связи с этим противоречием, были внесены изменения в правила подачи жалоб на игроков.
- Администрацию ГР;
- официальных дилеров ГР, в части выполнения ими служебных обязанностей;
- сотрудников СП, в части выполнения ими служебных обязанностей ;
- кланы
Таким образом, с сегодняшнего дня жалобы на
Стражей Порядка, не касающиеся выполнения их служебных полномочий, можно подать в общем топе жалоб на игроков.
- Аладин 08.09.2011 18:10
- Uldren Sov 08.09.2011 17:01
На форуме проекта
nicronom
объявил о небольших правках, коснувшихся интерфейса игры:
При наведении на ступень ШСТ отображаются величины бонусов урона и защиты.
При наведении на различные ауры (божественная, проклятия, инстансовые, эликсиры, клановые) на вкладке Персонаж и в информации о персонаже теперь отображается детализация эффектов.

Для того, чтобы изменения вступили в силу, нужно обновить страницу с игрой или перезайти. Детализация эффектов от аур появится автоматически, без перезаходов.
Кроме того, была раскрыта формула вычисления бонусов Школы Стального Тела:
- Rarebirdie 08.09.2011 10:35
- Mariner666 08.09.2011 00:45
- Nos7rik 08.09.2011 00:25
Итак, начнем с не очень приятного и неожиданного для многих игроков нововведения. Согласно новым правилам, после 10
неявок на дуэли были дисквалифицированы многие игроки. Всем им, после дисквалификации, были засчитаны
проигрыши равные количеству игроков в группе. Всем же противникам была засчитана
победа. На данный момент турнир покинули:
ЕриН
-TrahodroM-
serTITAN
медведь Потапыч
NutS
trouble
~ParviZ~
Hegel
Canavar
Алешка
Муж Злостной
![]()
NickELF
Tiger_cub
ДядяСтеп
Дейазель
Scifsyyh
![]()
LeobigFirst
Далее мы постараемся подробно рассказать о самих боях в турнире, а также рейтингах и турнирной сетке. Если вам, уважаемые читатели, интересна эта информация, то приглашаем вас в полную версию новости для ознакомления.
Silver FOX,
Order Wanderers и
Черный Город.Главой
Silver FOX является персонаж
Blood Ray
. Склонность персонажа
Дримнир.У
Order Wanderers глава
MELBON
. Состоит в склонности
Витарра.
Черным Городом правит персонаж под ником
Wangog
. Выбрал склонность
Витарра.Любопытно, что хотя у глав и есть склонности, сами же кланы в целом без склонности. Невероятно, но факт!
Далее, предлагаем познакомится с клановыми сайтами сообществ:
сайт кланаSilver FOX
сайт кланаOrder Wanderers
сайт кланаЧерный Город
Мы поздравляем новые кланы и желаем им бурной политики и шумного коллектива.- Евик 11.02.2012 19:48
- КЛЁВЫЙ АНГЕЛ 08.09.2011 02:10
- Заркорон 07.09.2011 19:50
Администрации проекта:





а от куда ваши комменты 13 сентября 2011 18:39:22 













316 золота и Накидку Cтранника выиграло 



ЕриН
-TrahodroM-
serTITAN
медведь Потапыч
~ParviZ~
Hegel
Муж Злостной
NickELF
Tiger_cub
ДядяСтеп
Scifsyyh
LeobigFirst