www.ereality.ru
Логин
Пароль
  Забыли пароль?
М Е Н Ю
Лотерея
автор новости:
OliveR
07 Май 2015 12:12
Просмотров: 1627
Комментарии: 0
Напоминание о лотерее

Деньги. Деньги. Деньги.
С ними веселей
Остаться в мире богачей.
Деньги. Деньги. Деньги.
Всегда солнечно в мире богачей.



Всегда приятно смотреть на роскошную жизнь, но как туда попасть, не вкалывая до конца жизни, а сразу, затратив минимум ресурсов? Конечно же - это лотерея. И невозможно победить в лотерее не купив билет. Стражи Порядка напоминают игрокам Граней Реальности, что каждую пятницу в Зоне Отдыха Туманного Городе проводится Лотерея, дающая шанс воплотить въявь мечты о богатстве.

Розыгрыш начинается:

В 15:30 по времени сервера - лотерея Серебряный Хомяк;

В 16:00 - Золотой Бизон.

Стоимость билетов:

Серебряный Хомяк - 100 серебра.

Золотой Бизон - 1 золотой.

Приобрести билеты можно не позднее 14:00 пятницы по серверу и заполнить их до 14:30 пятницы по серверу.

Более подробную информацию о лотереях можно прочесть в Нашем гайде.

В заполнении билетов вам помогут Генераторы от кланов:

С результатами 376-го тиража и результатами "Безумной решки" можно ознакомиться здесь.

последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Обо всём
автор новости:
kozyafka
07 Май 2015 04:07
Просмотров: 3105
Комментарии: 3
подробнее
Ярмарка. Продление.

Паника!.. У ярмарочного шатра давка, шум и гам, толпа зевак становится все больше и не желает расходиться, несмотря на поздний час. Все перешептываются между собой, передавая по цепочке слух о том, что прежний владелец был нечист на руку и его взяли с поличным, а новый владелец приготовил что-то эксклюзивное, желая напоследок хорошенько подзаработать.

Что же так привлекло внимание всех полуночников? Смотрим дальше.

последние комментарии открыть все комментарии
  • HelgaTim 07.05.2015 09:30
    немного пораньше сообщить о продлении ярмарки была не судьба???? Sad
  • DrugPill 07.05.2015 06:17
    видать выторги на ямарке не ахти..
  • Italia46 07.05.2015 06:06
    а охотник где?
Обо всём
автор новости:
Баал-Хаддат
04 Май 2015 11:16
Просмотров: 1340
Комментарии: 0
Ауры в храмах на 04.05.2015
Наступила новая неделя, кто-то пошел на работу, а у кого-то - выходной. В Гранях Реальности понедельник традиционно начинается со смены аур, а также с подведения итогов активности Фракций.Стражи Порядка также традиционно спешат сообщить Вам об этом.

На этой неделе в Храмах вас ожидают следующие ауры:

В Доме Пробудившихся вторую неделю наблюдается стабильность.

Место
Фракция
Враги
1
Дримнир
Врагов нет
2
Раанор
3
Витарра
4
Игнесс
5
Тарбис


последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Мирная Жизнь
автор новости:
Баал-Хаддат
04 Май 2015 03:49
Просмотров: 1470
Комментарии: 0
День Рыбака
Спешу поздравить рыбака,
Влюбленного в свою рыбалку,
Пусть будет радость велика,
Когда поймаешь ты русалку.

Вроде только закончился праздник труда - 1 мая. Но рыбакам это показалась мало и они решили устроить свой личный профессиональный праздник - День Рыбака.

Традиционно в этот день все рыболовы получат бонус в виде увеличенного умения профессии, а именно 25 + уровень профессии/4 внутренних единиц. Всем любителям рыбалки стоит запастись атрибутами рыбака - удочкой и приманкой, которые можно приобрести на бирже или в торговых палатках.
Самые лучшие снасти и наживку можно приобрести в Лавке Забытой Грани.

Напоминаем: для ловли лобстеров, крабов и хищников Вам понадобится клетка.

Обновить свои знания об умении ловить рыбку можно с помощью нашего гайда. Также напоминаем о том, что во время ловли обычной удочкой есть шанс возникновения случайного события с положительным или негативным результатом, тут уж как улыбнется фортуна.
В помощь с расчетами предлагаем вам воспользоваться полезными сервисами от клана:
Калькуляторы:

последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Лотерея
автор новости:
Баал-Хаддат
01 Май 2015 20:46
Просмотров: 1511
Комментарии: 0
Результаты лотереи от 01.05.15

 

 

Состоялся розыгрыш 376-го тиража лотереи и на этой неделе результаты следующие:

Золотой бизон, выпавшие числа: 14, 2, 7, 6

Выигрыш: 308 золота и Накидку Cтранника выиграло 3 билета;
Выигрыш: 15 золота и Плащ Патриота выиграл 121 билет.

Серебряный хомяк, выпавшие числа: 15, 4, 3, 6, 7

Выигрыш: 34213 серебра и Кольцо Фортуны выиграло 10 билетов;
Выигрыш: 2851 серебра и Улыбку Фортуны выиграло 240 билетов.

 

последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
автор новости:
Эльсиора
01 Май 2015 13:30
Просмотров: 1660
Комментарии: 1
подробнее
Первомай
последние комментарии открыть все комментарии
  • а-ПАША-х 01.05.2015 16:53
    тут в гранях и так 25 часов в сутки сидят)) труд май))
Мирная Жизнь
автор новости:
Эльсиора
01 Май 2015 12:52
Просмотров: 1465
Комментарии: 0
Профессиональный праздник

Наступил самый мирный и самый трудовой праздник - 1 мая. По традиции в ГРанях этот праздник всегда отмечали ударным трудом. Именно сегодня наступает профессиональный праздник для следующих профессий: День Лесоруба, День Шахтера, День Плотника, День Траппера, День Рыбака, День Ремесленника, День Оружейника, День Землекопа, День Строителя!

Вам дается уникальный шанс - выбрать любимую профессию и воспользоваться заветным бонусом в 25+уровень профессии/4 внутренних единиц, а также уменьшением времени подхода на 25%, и не важно, что вы уже достигли лимита минимального подхода.

Все необходимые инструменты Вы сможете приобрести на Бирже либо в Лавке Забытой Грани.

Неоценимую помощь в работе Вам окажут сервисы от кланов.

С праздником Вас!
последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Новые кланы
автор новости:
Эльсиора
01 Май 2015 12:38
Просмотров: 2170
Комментарии: 8
подробнее
Бастион

Над стенами – восход. Но черная дыра,
Скрываясь в облаках, не даст ни капли света.
Над Городом смеясь, коварные ветра
Несут с востока грязь.
Опять под видом снега.

Штурмует цитадель умеренных широт
Упрямая зима. Но Город не сдается.
И, выйдя босиком из храмовых ворот,
К окопам Бог бредет.
Под видом добровольца.



Ни для кого не секрет, что самой востребованной возможностью в Гранях Реальности было и остается общение. Самые отчаянные и смелые игроки создают свою «семью» - клан. Создание и развитие клана с нуля - это сложная задача, многое приходится учитывать, тем выше награда для тех, кто несмотря на трудности, добивается осуществления своих планов.
Встречайте, Мы вам представляем новый клан - Бастион. Тем, кто еще не выбрал свою «новую семью», тем, кто хочет попробовать начать с самого начала создания клана, тем, кто хочет найти новых друзей, Бастион открывает свои двери.

По традиции представляет новый клан Глава клана, Александр , который дал нам небольшое интервью, рассказав о своем клане и о планах на будущее.

последние комментарии открыть все комментарии
  • огромный 08.05.2015 11:10
    Сынок, я первый раз создаю клан и надеюсь последний!

    Кстати про ваш клан)Дата основания: 08.06.2011 я смотрю много вы добились, нашему клану месяц а мы уже почти вас догнали, подумай на досуге, стоит ли сидеть в вашем клане или лучше присоединится к нам))
  • Ossa Magi Mortuoru 08.05.2015 01:44
    В который раз этот игрок создает клан?Grin И надолго он там?
  • Jaga-Jagga 05.05.2015 23:16
    успехов новому клану и его славному главе!
Лотерея
автор новости:
Баал-Хаддат
30 Апрель 2015 15:20
Просмотров: 1644
Комментарии: 0
Напоминание о лотерее
Деньги, деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень
Делай деньги, делай деньги,
А остальное все - дребедень!!!!


Как говорил император Тит Флавий Веспасиаан: "Деньги не пахнут" - и он был совершено прав. С давних времен человек стремится к мгновенному обогащению. Стражи Порядка напоминают игрокам Граней Реальности, что каждую пятницу в Зоне Отдыха Туманного Городе проводится Лотерея, дающая шанс воплотить въявь мечты о богатстве.

Розыгрыш начинается:

В 15:30 по времени сервера - лотерея Серебряный Хомяк;

В 16:00 - Золотой Бизон.

Стоимость билетов:

Серебряный Хомяк - 100 серебра.

Золотой Бизон - 1 золотой.

Приобрести билеты можно не позднее 14:00 пятницы по серверу и заполнить их до 14:30 пятницы по серверу.

Более подробную информацию о лотереях можно прочесть в Нашем гайде.

В заполнении билетов вам помогут Генераторы от кланов:

С результатами 375-го тиража и результатами "Безумной решки" можно ознакомиться здесь.

последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Изменения в механике игры
автор новости:
Эльсиора
29 Апрель 2015 15:41
Просмотров: 3636
Комментарии: 9
подробнее
Остров альенов. Обмен рун
Остров альенов - один из самых популярных модулей иГРы. Каждый нечетный час Смотритель призывает игроков встать на защиту Граней Реальности от злобных интервентов - альенов. За победу над альенами игроки могут получить ксенотеки, которые они с большим удовольствием обменяют в Лаборатории Ксенологов, находящейся на Острове Покинутых Песков, на руны.

С каким волнением игроки ждали сообщения о том, что покупка на аукционе завершилась и они стали счастливыми обладателями рун, а может, удача улыбнулась и им достались золотые руны, которые в два раза совершеннее обычных.

Все это осталось в прошлом, канули в лету аукционы рун, и отныне нет необходимости ждать результата торгов. Теперь покупка рун в Лаборатории Ксенологов, происходит мгновенно.

В продолжении статьи Мы вам расскажем о новом способе покупки рун в Лаборатории Ксенологов.
последние комментарии открыть все комментарии
  • Злю 11.05.2015 17:22
    ппц ценыcensored
  • Waigh Kru 02.05.2015 13:40
    а раньше все ок было когда любая руна 10 ксен стоила и шанс норм было голдовой(
  • Ossa Magi Mortuoru 01.05.2015 02:03
    приставляю себе что маг руны будут стоить 3 ксена, а остальные руны от 12ксен))
Администрация
автор новости:
kozyafka
28 Апрель 2015 22:04
Просмотров: 2267
Комментарии: 3
подробнее
Правки УК

C сегодняшнего дня вступают в силу новые правки УК ГР. В частности, подверглась изменениям статья 4.1.4. Грани Реальности:

Статья 4.1 Флуд
4. Обсуждение вне отведенного для этого места действий Администрации проекта, Стражей Порядка, равно как и систематическое использование игровых возможностей для создания помех в работе:
Молчанка 1 час,
Форумная молчанка 1 сутки,
Лишение свободы на 3 суток;
Рецидив:
Молчанка 6 часов;
Форумная молчанка 3 суток;
Лишение свободы на 5 суток.

Напоминаем, что обсудить действия Администрации, СП и модераторов форума можно в специальной ветке.

Также добавлены новые пункты в ст.4.13 Использование сторонних программных средств и уязвимостей проекта. Подробнее смотрите далее.

последние комментарии открыть все комментарии
  • раздолбай 01.05.2015 04:05
    за 4,1 - горите в аду!
  • КОР 30.04.2015 00:33
    удары в заведомо заблокированные зоны - как я могу узнать где у соперника блоки ??? вы думаете я - экстрасенс ? или мы в бою сиди на созвоне и обсуждаем по телефону куда кто бить будет ? больно уж вы высокого мнения об этой игре , какой смысл так заморачиваться .....
  • hesed 29.04.2015 21:30
    а потом голдовая акция *милосердие*
Администрация
автор новости:
kozyafka
28 Апрель 2015 17:23
Просмотров: 1891
Комментарии: 2
Портал Коварства ОК. Голосование.

Сегодня Грани Реальности встречают нас новым опросом от Администрации.

Дорогой друг! Именно тебе дарована возможность решить, быть ли Порталу Коварства, Боли и Торжества на самом жестоком острове нашего проекта! Сделай свой выбор!

C 28.04.2015 по 08.05.2015 проводится голосование, по итогам которого будет решено, остаться ли порталу коварства на Острове крови или же нет. Голосование доступно через вкладку Информация - Опросы - Предложения администрации.

Внимание! Опрос доступен только игрокам, которые состоят в ДП или состояли с 30.03. Для корректного отображения опроса необходимо перезайти в иГРу.

Также с 29.04.15 планируется изменение принципа покупки рун за ксенотеки. Принцип будет примерно тот же, какой был до ввода аукциона, но цены на разные виды рун будут варьироваться в зависимости от спроса.

последние комментарии открыть все комментарии
  • Чувакин 26.05.2015 08:01
    Быть ли Порталу Коварства, Боли и Торжества на самом жестоком острове нашего проекта! Сделай свой выбор! за(58%), против(31%) Sad
  • TonyButcher88 30.04.2015 03:57
    Портал Как Событие можно сделать
Новости от СП
автор новости:
kozyafka
28 Апрель 2015 03:52
Просмотров: 2851
Комментарии: 6
Комиссия по обработке жалоб на наказания. Финальное голосование.

Окончен этап собеседования, по результатам анкетирования были отобраны десять игроков, которые лучше всего ориентируются в законах ГР. Мы спешим сообщить вам, что стартует финальный этап голосования. Срок голосования - до 3 мая, голосовать могут все игроки 10+ уровня. В комиссию войдут 7 игроков, которые наберут наибольшее количество голосов.

Посмотреть список кандидатов и проголосовать можно тут.

последние комментарии открыть все комментарии
  • Black Lotus 05.05.2015 13:18
    блин, а трубки в меня так верили)
  • hesed 03.05.2015 21:52
    там вообще парочку удалить можно! и некомпетентность только цветочки( власть,пусть даже сказочного мира , опьяняет ((
  • Freack 29.04.2015 13:37
    Согласен с предыдущим комментарием.
Обо всём
автор новости:
Эльсиора
27 Апрель 2015 12:08
Просмотров: 1546
Комментарии: 0
Ауры в храмах на 27.04.2015
Вот и пришел новый день в Грани Реальности. Началась новая неделя, и Мы публикуем новость о том, что всех нас ждет на этой неделе. В Храмах новая аура, в Доме Пробудившихся изменение баланса сил не затронуло лидерство Дримнира, который, вот уже длительный срок, стабильно держит первое место.

На этой неделе в Храмах ожидаются следующие ауры:


В Доме Пробудившихся, к удивлению многих, Игнесс поднялась на одну ступеньку повыше, перестав быть аутсайдером, за что особую благодарность стоит выразить ее лидеру - SexyArd, ну а первое место, как и на прошлой неделе, занимает Дримнир.

Место
Фракция
Враги
1
Дримнир
Врагов нет
2
Раанор
3
Витарра
4
Игнесс
5
Тарбис


последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев
Изменения в механике игры
автор новости:
Баал-Хаддат
25 Апрель 2015 19:37
Просмотров: 1514
Комментарии: 0
Улучшения продолжаются, часть 2
В мире Граней вновь происходят изменения. Администрация всерьез занялась нововведениями и исправлениями багов. По опубликованному на форуме сообщению от представителя АдминистрацииLaras, произошли следующие нововведения:

1 - Персонажи, которым отправлен запрос на добавление в друзья в "Списке контактов", теперь отображаются серым цветом в списке игрока до подтверждения заявки (раньше они вообще не отображались).

2 - Введен физический лимит на количество символов в одном сообщении в чате. Теперь, если сообщение превышает 400 символов в чатах клана и фракции, 250 - в остальных чатах, дальнейшее введение символов в строке чата станет невозможным. (Раньше, если сообщение превышает 400 символов в чатах клана и фракции, 250 - в остальных чатах, символы, выходящие за лимит, не отображались в отправленном сообщении, вместо них отображались символы "...]").

3 - Добавлен свиток призыва "Адская Гончая" 21 уровня.

4 - Изменен интерфейс траппера при работе рар-инструментом:
• вместо кнопок в виде "крестиков" сделаны кнопки в виде "стрелок", чтобы интерфейс был интуитивно понятным, и у игроков не возникали вопросы;
• кнопка "приступить к добыче" перенесена в окно с доступными трупами монстров из окна с доступными к снятию с этого животного трапресурсами;
• в окне с доступными к снятию трапресурсами появилась кнопка "добывать".

Также исправлен баг:

Исправлено снятие серебра при окне подтверждения обновления мирной клан ауры http://forum.ereality.ru/post6040698
последние комментарии открыть все комментарии
  • Нет комментариев