www.ereality.ru
Логин
Пароль
  Забыли пароль?
М Е Н Ю
О сервисе ПСЖ
Сервис ПСЖ

ПСЖ- блок По Собственному Желанию игрока.

Такой блок необходим, чтобы без проблем начать игру новым персонажем, заблокировать персонажа на определенное время, заблокировать существующих мультов или неправильно раскаченного персонажа. После подачи заявки на ПСЖ Ваш персонаж будет заблокирован и доступ к игре данным персонажем будет закрыт. Восстановление доступа (снятие блока) платное. Стоимость разблока будет составлять от 5 (персонаж до 10 уровня) до 10 золота (персонаж с 10 уровня). Для того, чтобы подать на ПСЖ, игрок должен быть авторизован на сайте СП. Заявка подается на Сервисе ПСЖ. Краткий анимационный гайд.
Личная заявка
Заявка от другого персонажа
Отозвать заявку на ПСЖ

Личная заявка

Заходим на Сервис, нажимаем кнопку Подать заявку.


В открывшемся окне Вам необходимо в поле "Комментарий" указать краткий комментарий причины ухода в ПСЖ (примеры: устал, надоело, не понравилось, мульт и т.п.). (Тщательно продумайте фразу для поля «Комментарий». В шутку написанный комментарий «Мульт» вызовет ряд вопросов у СП к Вам и затянет процесс обработки заявки). Жмем кнопку "Подать заявку".

Вам дается шанс - после подачи отменить заявку, но до тех пор, пока заявка не взята в работу сотрудником СП.


вернуться в начало
Заявка от другого персонажа
Это заявка от персонажа, к которому нет доступа (утерян пароль и почта). Внимание: Сдавать в ПСЖ можно только своих персонажей. В ином случае Вас могут привлечь к ответственности по ст. 4.17.3 УК ГР Обман СП. Заходим на Сервис, жмем кнопку Подать заявку.


В открывшемся окне Вам необходимо выбрать "Другой (Мульт)", в поле "Персонаж на которого подается заявка". Ввести ник персонажа, которого сдаем в ПСЖ в поле "Ник персонажа" . В поле "Комментарий" обязательно необходимо указать, что доступ к данному персонажу утрачен, нажать кнопку "Подать заявку".

Вам дается шанс - после подачи отменить заявку, но до тех пор, пока заявка не взята в работу сотрудником СП.


вернуться в начало
Отозвать заявку на ПСЖ

Отозвать свою заявку можно в разделе "Мои заявки" только в двух случаях:

  • Ваша заявка еще не поступила на обработку к Сотрудникам ОБФП;
  • Вам дали 3 суток на отзыв заявки.


  • В особых случаях игрокам, которые состоят в клане или старше 14 уровня, может быть дано время отозвать заявку (3 суток с момента рассмотрения). Если никаких действий в эти 3 суток игрок не произвел, заявка возвращается сотрудникам СП, как повторная. Посмотреть статус заявки можно в разделе "Мои заявки". Отзыв заявки происходит через кнопку "Отозвать".


    Особенности подачи заявки на ПСЖ:
    1. В случае обнаружения нарушений УК ГР, невыполненных обязательств перед кланом или другими игроками в блоке ПСЖ будет отказано.
    2. После заполнения заявки на ПСЖ Вы можете создавать нового персонажа при условии соблюдения всех правил и инструкций при подаче, не дожидаясь блока персонажа. В случае создания нового персонажа после заявки на ПСЖ – заходить в ГР персонажем, который был подан на ПСЖ - СТРОГО запрещено. Иначе, до момента блока персонаж будет считаться мультом.
    3. Подача заявок для проверки на чистоту на Сервисе проверок разрешена только после обработки Вашей заявки на блок мультов. В противном случае - это будет приравниваться к нарушению статьи 4.9.1 Мультоводство.
    4. Сдав мульта на ПСЖ, указывайте это в основном персонаже, в информации для СП.

    вернуться в начало
    Исправлено SIO 25 июня 2016 г.
    Опубликовал Фавор 19 Февраль 2012 06:22 18086 Прочтений · Печать