5 лет Граням Реальности "Начало"
               
               

 WeaponX
  WeaponX и
 и  DORMIDON
  DORMIDON
 Что Вы можете назвать самыми яркими событиями в ГР  2006 и 2007г?
 Что Вы можете назвать самыми яркими событиями в ГР  2006 и 2007г? WeaponX
  WeaponX :Если бы я помнил, по-моему,  ввод острова песков…
:Если бы я помнил, по-моему,  ввод острова песков… DORMIDON
  DORMIDON :Сложный вопрос  кольцо ветерана и первый сходняк для отмечания годовщины остальное сложно вспомнить, что и когда ввели в те года.
:Сложный вопрос  кольцо ветерана и первый сходняк для отмечания годовщины остальное сложно вспомнить, что и когда ввели в те года.В 2007году в мире Граней Реальности появился новый остров - Остров Покинутых Песков.

 -Появление ОПП как отнеслись к этому игроки, много ли отличий от нынешнего ОПП?
 -Появление ОПП как отнеслись к этому игроки, много ли отличий от нынешнего ОПП? WeaponX
  WeaponX :Да как обычно относятся, когда вводят новый модуль. Шмот с песков(особенно оружие) продавалось за золото, что то вроде подобия сейчас оружия с инстансов, цены на шмот песка в 5-10 раз превосходил его гос) игроки туда и ринулись как угорелые, но тогда групп ботов не было, по одному боту за бой было)
:Да как обычно относятся, когда вводят новый модуль. Шмот с песков(особенно оружие) продавалось за золото, что то вроде подобия сейчас оружия с инстансов, цены на шмот песка в 5-10 раз превосходил его гос) игроки туда и ринулись как угорелые, но тогда групп ботов не было, по одному боту за бой было) DORMIDON
  DORMIDON : Тогда был безумный ажиотаж, артники по тем временам делали состояния на вещах, которые сейчас стоят копейки. Ещё помню, что поначалу клан ЧС установил запрет на пвп нападения на ОПП, они тогда рулили и наказывали кровью.
: Тогда был безумный ажиотаж, артники по тем временам делали состояния на вещах, которые сейчас стоят копейки. Ещё помню, что поначалу клан ЧС установил запрет на пвп нападения на ОПП, они тогда рулили и наказывали кровью.Также впервые появилась Школа Стального Тела, где игрокам нужно было биться с чемпионами арены.

 Ваше мнение о появлении ШСТ, каково это было раньше?
  Ваше мнение о появлении ШСТ, каково это было раньше? WeaponX
  WeaponX : Раньше оно было намного легче с прохождением. До ввода тактики бои были так же с единичными ботами, и проходить было легче особенно уворотом под палками.
: Раньше оно было намного легче с прохождением. До ввода тактики бои были так же с единичными ботами, и проходить было легче особенно уворотом под палками. DORMIDON
  DORMIDON : Раньше ШСТ вроде давало больший бонус, чем сейчас и реальней всего его было пройти, конечно же, уворотом хороших жрецов тогда ещё было мало, но народ велся на надпись что-то там про учеников, которых можно будет брать с собой в бой и тратил, последнюю серу.
: Раньше ШСТ вроде давало больший бонус, чем сейчас и реальней всего его было пройти, конечно же, уворотом хороших жрецов тогда ещё было мало, но народ велся на надпись что-то там про учеников, которых можно будет брать с собой в бой и тратил, последнюю серу.Наверное, стоит отметить ещё одно знаменательное событие в развитие проекта, это понижение администрацией уровней персонажей.

 Понижение уровней хорошо это или плохо? Ваше мнение для чего это было нужно?
   Понижение уровней хорошо это или плохо? Ваше мнение для чего это было нужно? WeaponX
  WeaponX : Понижение было вызвано отсутствием интереса у персов 25 уровней, так же непродуманность апов шмоток, силы ботов, да и в целом модулей. Понижение, думаю, было правильным шагом, но сейчас подходит время, что понижение снова потребуется, пока не будет модулей для хаев. Сейчас все сидят, боясь опыта как смерти, что меня довольно сильно напрягает, так как из за подобных всем порезали опыт с ботов на песке.
: Понижение было вызвано отсутствием интереса у персов 25 уровней, так же непродуманность апов шмоток, силы ботов, да и в целом модулей. Понижение, думаю, было правильным шагом, но сейчас подходит время, что понижение снова потребуется, пока не будет модулей для хаев. Сейчас все сидят, боясь опыта как смерти, что меня довольно сильно напрягает, так как из за подобных всем порезали опыт с ботов на песке. DORMIDON
  DORMIDON : Во, кстати это, наверное, одно из ярких событий, за всех не могу говорить, но я считаю, хорошо, народу тогда впервые раздали халявное золото, а сделано это было наверно для того, что бы сейчас не было 50-60 левлов тогда, по-моему, самый старший был 20.
: Во, кстати это, наверное, одно из ярких событий, за всех не могу говорить, но я считаю, хорошо, народу тогда впервые раздали халявное золото, а сделано это было наверно для того, что бы сейчас не было 50-60 левлов тогда, по-моему, самый старший был 20.В сентябре 2007 года на просторах Острова Весеннего Листа появился очень странный бот Ктулху, на которого нельзя было напасть самому, а только ждать когда он нападёт на игрока сам, но приятно удивляло, то, что если игрок всё-таки одерживал победу, то получал 5 золота.

 Появление такого интересного бота как Ктулху, порадовало игроков? Нападал ли он на Вас хоть раз за всё это время, если да то каково с ним биться?
  Появление такого интересного бота как Ктулху, порадовало игроков? Нападал ли он на Вас хоть раз за всё это время, если да то каково с ним биться? WeaponX
  WeaponX : Ктулху для меня является мифом, хоть его ввели в мое присутствие, но на меня он за 4 года игры не нападал, ни разу.
: Ктулху для меня является мифом, хоть его ввели в мое присутствие, но на меня он за 4 года игры не нападал, ни разу. DORMIDON
  DORMIDON : порадовало, наверное,  только тех на кого он нападал, сколько я себя помню, то только однажды он напал на одного из моих сокланов и тот попросил благо, больше я Ктулху не встречал.
: порадовало, наверное,  только тех на кого он нападал, сколько я себя помню, то только однажды он напал на одного из моих сокланов и тот попросил благо, больше я Ктулху не встречал.Сразу вслед за этим, администрация снова удивила игроков, впервые введя в игру модуль полемарха, где игроки могли получить золото за групповые бои.

 Что Вы можете сказать о введении «Полемарха», был ли ажиотаж?
  Что Вы можете сказать о введении «Полемарха», был ли ажиотаж? WeaponX
  WeaponX : Конечно был. Все задроты сидели в первые месяцы полемарха, с красными глазами зазывая всех и вся в группы. Сейчас бои полемарха приобрели иной характер. Да в целом админы сейчас тянут игроков в группы артами, стараясь искусственно понизить разницу между новыми игроками и мной подобными. Но я считаю новым не добиться никакими путями (хотя с кликером возможно все) высот игроков пришедших 4 года назад.
: Конечно был. Все задроты сидели в первые месяцы полемарха, с красными глазами зазывая всех и вся в группы. Сейчас бои полемарха приобрели иной характер. Да в целом админы сейчас тянут игроков в группы артами, стараясь искусственно понизить разницу между новыми игроками и мной подобными. Но я считаю новым не добиться никакими путями (хотя с кликером возможно все) высот игроков пришедших 4 года назад. DORMIDON
  DORMIDON : К тому времени был негатив к админам из-за всяких там порезок, но полик реально это плюс  администрации народ наконец-то перестал сидеть в мирке  и стали появляться группы, даже на форуме договаривались, где, и во сколько, будут бои. Мне кажется, что ажиотаж до сих пор продолжается.
: К тому времени был негатив к админам из-за всяких там порезок, но полик реально это плюс  администрации народ наконец-то перестал сидеть в мирке  и стали появляться группы, даже на форуме договаривались, где, и во сколько, будут бои. Мне кажется, что ажиотаж до сих пор продолжается.Еще одну немаловажную роль в развитии мира Граней Реальности, стало введение администрацией проекта модуля голосования за профессиональные праздники.
 Насколько мне известно, раньше голосование за проф. праздники было в Мэрии Туманного Города, Ваше мнение об этом, лучше ли оно стало теперь? Такой ли был принцип в нем, как и сейчас?
  Насколько мне известно, раньше голосование за проф. праздники было в Мэрии Туманного Города, Ваше мнение об этом, лучше ли оно стало теперь? Такой ли был принцип в нем, как и сейчас? WeaponX
  WeaponX : Без понятия, я к голосованию отношусь прохладно. Мне  75 серебра в сутки погоды не сделает на инстансе к примеру(когда ворует вор минимум 54) серебра. А есть люди кто задрачивает голосование по причине того, что грани по себе игра задротов. Как бы там не было, о голосование за профы в мэрии мне не известно ничего.
: Без понятия, я к голосованию отношусь прохладно. Мне  75 серебра в сутки погоды не сделает на инстансе к примеру(когда ворует вор минимум 54) серебра. А есть люди кто задрачивает голосование по причине того, что грани по себе игра задротов. Как бы там не было, о голосование за профы в мэрии мне не известно ничего. DORMIDON
  DORMIDON : да ходить в мэрию каждый день было сложновато особенно если ты ещё и в ДП поэтому считаю правильно что его переделали, я всегда голосую за профу которая первая попадется, поэтому про принципы и расчёты праздников не могу говорить)
: да ходить в мэрию каждый день было сложновато особенно если ты ещё и в ДП поэтому считаю правильно что его переделали, я всегда голосую за профу которая первая попадется, поэтому про принципы и расчёты праздников не могу говорить)Вечная проблема многих игроков, это вечные перегрузы, в связи с чем и жалобы на маленький размер инвентаря. Эту проблему Администрация игры решила введением «Камер хранения», которые, и посей день, находятся в «Последнем оплоте»

 Порадовало ли появление камер хранения у гоблинов игроков, как Вы считаете, нужен ли этот модуль сейчас?
   Порадовало ли появление камер хранения у гоблинов игроков, как Вы считаете, нужен ли этот модуль сейчас? WeaponX
  WeaponX : Когда появились, камеры, дом был иным. В доме инвентарь, увеличивался автоматом и завязка была повешена на ранг, и не было никаких завязок на активность склонностей к инвентарю. Сейчас камеру я активно использую, потому что часто ловлю морепродукты плюс много непродаваемого шмота и свитков крови осталось в инвентаре. Поэтому сейчас использую камеру довольно активно. Без нее мирничать сложно было бы.
: Когда появились, камеры, дом был иным. В доме инвентарь, увеличивался автоматом и завязка была повешена на ранг, и не было никаких завязок на активность склонностей к инвентарю. Сейчас камеру я активно использую, потому что часто ловлю морепродукты плюс много непродаваемого шмота и свитков крови осталось в инвентаре. Поэтому сейчас использую камеру довольно активно. Без нее мирничать сложно было бы. DORMIDON
  DORMIDON : Конечно, порадовал, ведь тогда размер рюкзака вроде зависел от силы или здоровья точно не помню, я лично им не пользовался, у меня была палатка, которую как склад использовал, сейчас можно так же на бирже это проделать.
: Конечно, порадовал, ведь тогда размер рюкзака вроде зависел от силы или здоровья точно не помню, я лично им не пользовался, у меня была палатка, которую как склад использовал, сейчас можно так же на бирже это проделать. И в заключении, хотелось бы спросить Грани Реальности: начало, - всё-таки, как это было?
  И в заключении, хотелось бы спросить Грани Реальности: начало, - всё-таки, как это было? WeaponX
  WeaponX : Вначале в гранях было отношение у администрации объективное ко всем игрокам, начиная от спонсоров (артников) до простых пользователей. Сейчас отношение стало предвзятым, что объяснимо в принципе. Но в целом админы здесь и в том же НЛ (откуда пришли большинство отличаются от многих лояльностью).
: Вначале в гранях было отношение у администрации объективное ко всем игрокам, начиная от спонсоров (артников) до простых пользователей. Сейчас отношение стало предвзятым, что объяснимо в принципе. Но в целом админы здесь и в том же НЛ (откуда пришли большинство отличаются от многих лояльностью). DORMIDON
  DORMIDON : Зима на ОВЛ, артников можно пересчитать по пальцам одной руки, один общий чат, лесорубы и плотники была ещё «жива»  профа рыбак, но представьте себе, её вообще никто не качал.
: Зима на ОВЛ, артников можно пересчитать по пальцам одной руки, один общий чат, лесорубы и плотники была ещё «жива»  профа рыбак, но представьте себе, её вообще никто не качал.Вот так вот и зарождался мир Граней Реальности. Пусть раньше и не было многого из того, что есть в нём сейчас, но самое главное это то, что были игроки, которые и по сей день с нами. А это означает лишь одно, что в мире Граней Реальности главное не то, что есть в игре, а то, что есть ОНА, наша, всеми любимая, игра под названием Грани Реальности.
Мнение и воспоминания остальных старожилов проекта можно посмотреть здесь
комментарии
                  - Страница 2 из 2: 12
- #11 | mamochka 18.10.2010 16:12
- #12 | Sprite3d 18.10.2010 17:12
- #13 | Lordfortune 19.10.2010 01:26
- #14 | Дарт Чикиус 19.10.2010 21:25
- Страница 2 из 2: 12
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
рейтинги
                  




