Пиастры, пиастры, пиастры
Соленый воздух странствий, что веет с Затерянных островов, приносит не только запах моря, но и пиастры, еще один популярный ресурс
иГРы.
Администрация продлила возможность улучшать престижем оружие (4 уровень) и добавила возможность улучшать престижем кольца:

Улучшить престижем можно все кольца из слотов колец, кроме клановых артефактов. Также нельзя улучшить за пиастры кольца, которые располагаются в дополнительном слоте.
Обратите внимание, что, как и ранее, если апается двуручное оружие, то стоимость апгрейда дополнительно домножается на 1,5. Если апаются знамёна или книги, то стоимость апгрейда дополнительно домножается на 0,5.
иГРы:1. Во вкладке "Тренировочный лагерь" на Турнирной Арене заменен один из видов тренировки. Вместо "Обета" (120 часов за 40 ед. элитного опыта в обмен на 1 ОТ) теперь можно выбрать "Таинство". Таинство занимает 5 часов, стоит 650 ед. элитного опыта и приносит 10 очков тренировки.
2. При попадании в случайное событие "Капкан" на ОВЛ игрок теперь не может двигаться 15 секунд, а не 30, как ранее;
3. Квест "одержать победу в (округление вверх (0.05*N)) ледовых турниров за 24 часа" исключен из списка возможных клановых квестов. Всем кланам, у которых этот квест был активен на момент запуска обновления, он засчитан как успешно завершенный;
4. Актуализирована цена сдачи тильевых досок в шахту, раньше она была меньше биржевой, теперь равняется ей.
рейтинги


