www.ereality.ru
Логин
Пароль
  Забыли пароль?
М Е Н Ю
Гайд крито-танк
Крито-танк.
Из названия следует, что это танк с огромным уроном. Сокрушительные удары, высокая броня и большое количество жизней - вот что приведет нас к победе. Основные параметры – это сила и здоровье.
Начнем с самого начала. Вы оказываетесь на Манежной площади и начинаете квест новичка (подробное описание квеста с картинками). Особо стоит обратить внимание на выбор оружия, так как смена стиля боя - это дорогой процесс. Мы рассмотрим три подходящих нам стиля боя: двуручное оружие (топор или копье), два топора и топор+щит. Про стили боя, Очки Действия можно прочитать тут. Проходим квест новичка. Обратите внимание на мирные профессии, они нам очень пригодятся в дальнейшем как для получения серебра (основная валюта в игре), так и для повышения параметров персонажа. Нас интересует 4 профессии: лесоруб, шахтер, плотник, металлург. Обращаю ваше внимание, что комплекты, приведенные ниже, собраны без учета статов, полученных за счет степеней мирных профессий.
Итак, вы 3-й уровень. Сбрасываем статы и навыки как показано на скриншоте
Навыки распределяем между здоровьем великана 19% и улучшенной стойкостью 19%. Распределите статы как показано на рисунке ниже.

Выбор оружия я оставляю за вами. На данном этапе он не имеет никакого значения. Кольцо новичка, к сожалению, не ремонтируется. Советую его пока что не надевать, оно нам еще понадобится. Одеваемся, как показано на рисунке выше, и бьем скелетов. Наша задача сейчас набить умение владения оружием (умелку). Умелка нам очень пригодится, на удары и блоки в бою. Все, что падает со скелетов, продаем на бирже. И так до 4-го уровня.
На 4-м уровне делаем сброс статов (он у вас бесплатный до 5 уровня). И распределяем так:

Возможно, у вас сломается часть амуниции. Не беда. Идем в город и в оружейной лавке покупаем. Для топора и щита – это грубый топор и щит патриота. Для двух топоров - грубый топор и легкая секира. Для двуручного оружия - секира тяжести или алебарда стражника. Что бы надеть алебарду стражника, нужно сначала надеть кольцо новичка, затем алебарду стражника. Потом кольцо новичка нужно снять. После этого сохраняем комплект . Можно бить зомби, с них падает кольцо неупокоенного, которое в дальнейшем нам пригодится.
Итак, вы 5-й уровень. Самое время одеться для боев с игроками за артефакт. Пока бои за артефакт не собираются, я рекомендую качать мирку. Для нас будет полезны профессии лесоруб и плотник, причем лучше качать их вместе. Ну и конечно сами комплекты:

Есть более дорогой вариант, но для этого вам придется покупать вещи с ботов у других игроков или на бирже, возможно, в их приобретении вам поможет ваш наставник.

И вариант с одеждой из лавки оружейника

Основная разница у них в уроне, в 1-м варианте урон 23-55, с одеждой из лавки оружейника 12-37. Что выбрать - решать вам. Смотрите только, чтобы в боях у вас умение росло по максимуму. Я думаю, вы уже столкнулись с тем, что вам не хватает ОД.
Для двуручного оружия и топор + щит используем комплект с оружейной лавки.

В боях за артефакты вы достигли 6-го уровня.
На этом уровне надеваем все на стойкость, и нам доступно новое оружие. Все вещи (кроме бот-шмота) ремонтируем в кузнице и продаем в оружейную лавку. Навыки кидаем в пробой блока.

Оружие выбирайте по вашему вкусу. Нужно отметить, что если вы выбрали два топора, то до 12 уровня есть требования на интуицию. Поэтому комплект с двумя топорами выглядит немного иначе. Вот пример для остальных видов оружия.

Вот вы и 7-й уровень.
Наконец-то для нас появились профильные кольца, дающие +2 к силе. И стали доступны приемы школы мастерства. Как обычно, из-за требований на интуицию, комплект с 2-мя топорами отличается от других видов оружия

Для других видов оружия

Поздравляю, вы 8 уровень.
Теперь вам доступны подземные профессии. Также вы можете вступить в клан. К 8 уровню лучше уже иметь по ступени плотника и лесоруба. Дополнительные параметры, такие как подарки, узоры, статы за профессии, при подборе комплектов я не учитываю. Но помните, что сила (да и другие статы) лишней не бывает.
Вариант с 2-мя топорами снова отличается от остальных (из-за требований на интуицию)

Вариант для других видов оружия

Вот и настал 9-й уровень.
Вам стали доступны вещи с острова покинутых песков. Но бонусы от комплектов нам пока что недоступны. Одеваем то, что пригодится в дальнейшем. Для 2-х топоров

Для других видов оружия

10 Уровень.
Теперь вам доступен Дом пробудившихся (ДП) и приемы школы выбора. Нам подойдет школа бизонов и орден паладинов из-за повышенного коэффициента критического удара. А также групповые бои за полемарх (будем получать золото) и хаотические бои (дополнительные навыки). Я приведу пример комплектов с уже взятым первым рангом ДП и мифическими вещами. Взять его очень легко. Если вы вступаете в ДП, то лучше найти кудесника. И закудесить одежду на силу.
И, как обычно для 2-х топоров, нам нужна интуиция. Ставим постоянные знаки ДП на силу и интуицию.

Для остальных видов оружия знаки ДП ставим на силу и повышенное здоровье.

На 11 уровне я считаю, что вы уже взяли 2-й ранг.
Не забываем о кудесе одежды и заточке оружия. Ведь сила и урон - наши основные показатели. Добавляем простое кольцо экзекутора (не мифическое) для бонуса комплекта 7 вещей. Появившиеся навыки ставим в безумную ярость для увеличения урона.
Для двух топоров

Для остальных видов оружия знаки с ДП остаются в силе и дополнительном здоровье.

Наконец-то 12 уровень.
Теперь мы можем надеть все вещи. Также у топоров пропало требование на интуицию. Комплект составлен с учетом 3-го ранга ДП. Делаем так, чтобы было 25 мудрости для использования свитков и защиты от магов. Обращаю внимание, что у нас средний комплект экзекутора и малый комплект звездной пыли. Точим оружие, кудесим все вещи. Для двух топоров:

Для топора и щита:

Точно так же одеваем копье или двуручный топор.
В комплектах не учитывается ваша мирка, бонусы с клана и кудесника, защита от магии. Свободные навыки от ступеней Рыцаря хаоса лучше использовать на защиту от пробоя брони.
Опубликовал OliveR 16 Декабрь 2011 15:25 · 0 Комментариев · 8123 Прочтений · Печать
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.