www.ereality.ru
Логин
Пароль
  Забыли пароль?
М Е Н Ю
Троллю посвящается

Страничка тролля

ОМГ! Где я? Что я тут делаю? Зачем сюда???

Что ж, поздравляем! Если Вам дали линк на эту страничку, это значит, Вы - тролль!

Сначала разберемся, что же такое вообще троллинг и кто такие эти самые тролли. Троллинг (© wiki) — злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию, выражающееся в нагнетании участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил объекта сетевой коммуникации и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.

Что же делать??? Есть несколько вариантов дальнейшего развития событий.

Вариант первый.

Самым сложным, но при этом самым правильным для человека адекватного, разумного и достойного будет прекратить троллинг как таковой. Хотя все мы время от времени срываемся, но не нужно вводить в привычку такой стиль общения. Хотя троллинг является одним из эффективных способов борьбы с другими троллями. Встретив на своем пути другого тролля, более искушенного в провокациях и подстрекательстве, неопытный тролль стушевывается и ретируется.

Вариант второй.

Юному и неопытному троллю надо научиться троллить качественно и со вкусом. При этом уважающему себя троллю положено получать удовольствие от процесса. При достижении желаемого результата каждый истинный тролль получает моральное удовлетворение от содеянного.

Для всякого обучающего процесса необходим гуру, который проведет маленького юного тролля сквозь тернии к звездам, с высот которых тот будет купаться в лучах славы. Можно попробовать связаться с каким-либо мастером, просьба может выглядеть примерно следующим образом: "дорогой мастер! прими мой глубочайший поклон и позволь молить тебя о снисхождении! возьми в ученики к себе, научи великому искусству троллинга!". Можно, конечно, меньше пафоса, иначе это может быть воспринято как раз как попытка троллинга, закончиться это может весьма плачевно.

Вариант третий.

Троллить троллей. Вроде и развлекаешься, оттачиваешь мастерство, а вроде и общественно-полезное дело делаешь. Овации, поклонницы, цветы и шампанское. Все в восторге, и тебе приятно.

Заповеди тролля:

  • Знай уголовный кодекс как самого себя, иначе можно нарушить что-то ненароком и схлопотать наказание. История знает немало таких печальных примеров. Троллинг в таком случае считается несостоявшимся.
  • Затроллил - похвастайся всеми возможными способами. Никто не узнает - не будет обсуждений, зачем тогда все это? Должны быть бунты, волнения, слезы и истерики. Иначе ты не тролль, а пародия. Главное при этом - самому не оказаться затроленным.
  • Не связывайся с более крутым и опытным троллем. Растопчет опытом и авторитетом.
  • Тролль троллю враг и конкурент. Поэтому при каждом удобном случае уничтожай противника безжалостно и до конца.
  • Тролль ради троллинга, получай удовольствие от содеянного, ехидничай и язви, когда кто-то оказался неудачником. Неважно, друг это, брат или сосед по комнате. Качественно и с душой затроленный уже ничего тебе не сделает.
  • Кстати, у тролля нет друзей. Именно из-за предыдущего пункта.

На самом деле тролли - очень нежные существа с ранимой неустойчивой психикой. Они теряют душевное равновесие, когда встречают более сильного и опасного оппонента. именно поэтому настоящих троллей осталось так мало - маленькие тролли просто не успевают эволюционировать в практически бессмертных толстокожих гигантов мысли. Если троллей не кормить, они чахнут на глазах, теряют вкус к жизни, становятся вялыми и апатичными. Если вы решили стать настоящим троллем, готовьтесь к ежеминутной и ежесекундной борьбе за право обладать этим почетным званием, и да не дрогнет рука и не оскуднеет фантазия на этой длинной извилистой дорожке.

© Козя

Опубликовал kozyafka 06 Май 2015 15:14 · 7 Комментариев · 9550 Прочтений · Печать
Комментарии
#1 | Эльсиора 06.05.2015 17:20
Angry даешь свободу слова!
#2 | 42796 06.05.2015 22:23
Grin
#3 | zhen4ek 07.05.2015 01:23
Grin
#4 | Darth Sotona 10.09.2015 19:37
286
#5 | Серверный маг 22.10.2016 23:05
Smile
#6 | Jack of Shadows 01.02.2017 00:09
Мне понравилась статья. Афтор жжжет!113
#7 | Alak 28.04.2021 23:22
"Тролль троллю враг и конкурент." и "Кстати, у тролля нет друзей." Такое могла написать только очень-очень глупая троллежертва ))) Из-за обиды и собственной глупости. Настоящий тролли достаточно умны, образованны и разумны, чтобы крепко дружить с подобными себе )) И сообща высмеивать тупых и обиженно плачущих жертв ))
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесь для голосования.

Отлично! Отлично! 67% [4 Голоса]
Очень хорошо Очень хорошо 0% [Нет голосов]
Хорошо Хорошо 0% [Нет голосов]
Удовлетворительно Удовлетворительно 0% [Нет голосов]
Плохо Плохо 33% [2 Голоса]